Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираю кофемашину

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.9 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, в офис хотим купить кофемашину, наш бюджет до 60 тысяч рублей, в магазине консультант порекомендовал кофемашину фирмы BOSCH TES-60523 RW, в прицепе нас она устроила, но брать сразу не стали, решили узнать о ней подробнее, что думаете о ней, стоит ли брать?

16 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, консультант был прав, кофемашина BOSCH TES-60523 RW действительно качественная и проблем с ней не будет долгие годы, я смотрел данную кофемашину в магазине Техника для Тебя ( https://[ссылка скрыта по причине бана] ) Стоит они там 58 тысяч рублей, что для такой крутой кофемашины я считаю приемлемо.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

заказала мужу на 8 марта кофеварку!

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а это вы хотите автоматическую какую то?

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

как это круто иметь дома кофеварку!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну в принципе, сумма вполне достойная, за эту деньги можно подобрать неплохой вариант автоматической кофеварки! Посмотрел эту модель, да , хороший вариант! Однозначно нужна как раз автоматическая, смысла нет брать для таких условий ручную кофеварку, если конечно вы не будете нанимать бариста Но еще советую вам посмотреть вот тут советы по выбору , сравнивая ваши потребности и врианты! Мы сами в офис уже давно думаем брать, вот уговариваем собственно руководство

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я тоже мечтал раньше о кофемашине

Ответить
2 Ответов
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Gribok Хочу арендовать качественную кофемашину. Какую посоветуете?

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Gribok Хочу арендовать качественную кофемашину. Какую посоветуете?

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

У нас стоит Саеко модель Лирика. На небольшой коллектив очень хороша кофемашина. Есть разный степень помола кофе. Делает 5 видов кофе.

Ответить

Записи: 3
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

у нас недавно поломалась древняя кофемашина, такая старушка уже была, еле тянула. так вот теперь думаю, какого метода покупать? имею ввиду рожковую, заварочную или капсульную? какие плюсы-минусы, соориентируйте.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@stepan-2 У меня в приоритете было быстро, легко, вкусно и чтобы не чинить каждые полгода.
Супруг выбрал кофемашину Zepresso Trend Gold, это капсульная цептер. Очень крутая - быстрая, кофе получается насыщенный и вкусный, совсем простая в обслуживании.

Ответить
Записи: 3
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

а почему именно капсульная, у вас была какая-то другая ранее? я тоже склоняюсь к этому варианту, но мне рассказывают, что с классической ничего не сравнится. так что не знаю пока.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@stepan-2 Ну во первых в капсулах цептер содержит 100% натуральный молотый кофе без искусственных добавок. Во вторых, и в этом удобство, все порционно продумано и распределено. Можно покупать разный кофе и менять под настроение. Я себе уже не представляю другую кофемашину и кофе

Ответить
Записи: 3
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

ясно, ну ок, спасибо что поделились своим опытом. буду выбирать, а то без кофе ой не просто, особенно в зимний период.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@stepan-2 Да на здоровье )) Я за цептер ручаюсь, а выбирать конечно вам, посмотрите разные варианты, сравните.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика