Стельки для бега
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стельки для бега

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, а куда в Москве обратиться, кто может мне сделать индивидуальные стельки для бега?Посоветовалась вот с врачом, он сказал, чтобы не навредить своим ногам, лучше с ними.

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ого и для бега даже их делают!!Я думала они только для тех, у кого проблемы с ногами есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Tatinka Ваши комментарии мне очень помогли. Отличные рекомендации . Вот именно эти слова мне нужны были в данный момент. Как-то так

Ответить
Vasilka
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же и для бега))Это же все связано. Дело в том, что даже те же правильные и спортивные кроссовки не всегда могут обеспечить стопе правильный комфорт, подошва та же, она же по сути универсальна, для любой ноги. Вроде правильно вам объяснила))Мне изготавливали индивидуальные стельки на заказ вот в этом салоне Москвы. Они конечно классные, небо и земля по ощущениям если без них. Стопе действительно очень комфортно в них.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика