Деятельность главы ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деятельность главы ЕЕК

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как-то в последнее время заинтересовался деятельностью ЕЕК, а в особенности главой данной организации - Вячеславом Кантором. Как по мне, то он не так то и много сделал для евреев, а как Вы думаете?

3 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда встречал данного персонажа в ленте новостей, но особого внимания его деятельности не уделял. Скажу честно, меня вообще не волную вопросы евреев, тут каждый думаешь о том, как бы самому прожить с такими зарплатами.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, то я вообще не знал, кто это такой, пока не зашел в данную тему. Немного почитал про Вячеслава Кантора и в целом могу сказать, что он большой молодец, раз делает столько хорошего для своего народа.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже несколько лет слежу за Вячеславом Кантором и постоянно захожу на его страницу Фейсбук: Конечно некоторые его решения мне немного непонятны, но все они направлены на то, чтобы евреи чувствовали себя в безопасности. Никто об этом не говорит, но уровень антисемитизма в мире растет и с этим нужно что-то делать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика