Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильники

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите где у нас в городе можно купить стильные настенные светильники? Хотим в спальне по краям кровати повесить и в прихожую, ничего подходящего пока не нашли.

13 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В магии света смотрели? Мы там все осветительные приборы для квартиры покупали. Мне понравилось, что там большой выбор и цены адекватные, в отличие от той же Светплазы.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично мне очень нравится настенный светодиодный светильник Trio . Для спальни это самый классный вариант, а вот для прихожей я бы выбрали светильники с кованым основанием. Знаете как наподобие на улицу такие вешают? Это сейчас очень модно, но вопрсо цены конечно будет высоковат.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще светильник на али заказывал, там они стоят в разы дешевле чем у нас в России. Главное читать отзывы о продавце и искать реальные фото от покупателей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Kirpich Да, согласна. Кстати перед тем как заказать - всегда ищу в нете то, что хотела бы получить в итоге. В голове идея есть, а наяву как оно будет смотреться - гармонично или нет - это вопрос. На али тоже присмотрела себе светильники для дачи как на первой картинке -

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашла один оригинальный светильник на просторах интернета

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать с выбором настенных светильников! Просто я люблю много света, и поэтому мы всегда покупаю в основные комнаты настенные светильники. Последний раз покупали в спальню и прихожу после ремонта! Долго смотрели, выбирали, остановили свой выбор на магазине Svetonoff , тем более много отзывов хороших попадалось! Я оставлю ссылку - , мы общались и консультировались со Степаном Бабяном, очень внимательно выслушал наши запросы и посоветовал реально в тему!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Kosto4ka Я бы вам советовал все так обратиться к специалистам, которые смогли бы создать для вас индивидуальный дизайн проект. Лично я в свое время обращался к компании , очень толковая компания в которой работают лучшие дизайнеры города. Уже прошло три года и я не капли не жалею. Компания занимает лидирующее место в Московской области, всем настоятельно рекомендую!

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я домой заказывал люстры и светильники в интернет-магазине Крепком . У них хороший выбор, да и по цене получается выгоднее. Сейчас заказали дрель фирмы Макита брату ко дню рождения, ждем как раз, на днях должна прийти.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Илюха111 посоветовать можете что то а то я не очень розбираюсь?

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@serrgey Я уже испытал на себе экономию от использования светодиодных светильников и качество освещения, сейчас ищу возможность изменять и их яркость. Хочу детально разобраться в том, как отрегулировать освещение чтобы научиться управлять интенсивностью освещения, создавая уютные камерные интерьеры.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где купить светодиодный светильник и ленту на кухню по нормальной цене.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите в салоне Servant на варварке 32, там большой выбор по свету и в живую и по каталогам

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне нравится Магия света, хороший выбор , адекватные цены. На мой взгляд на любой притяжательный вкус.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика