Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Улитки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,197 Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто знает какие признаки умирания улиток ахатин? что-то кажется моя приболела(

8 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот поэтому не люблю заводить домашних питомцев, потому что очень жаль их когда они начинают болеть или умирать. Почитайте вот здесь есть информация об улитках и какие признаки их болезней и по каким причинам они начинают умирать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Желаю вашей улиточке здоровья, пусть не болеет.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Заведите себе лучше кота, либо собаку. Зачем вам улитка?

Ответить
1 Ответ
GoshiaAlisiiia
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@zelenuyslonik у меня когда-то были улитки, они такие классные,а под водичкой они так красиво "танцуют"

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня жила когда-то такая улитка. Но как-то недолго. Просто перестала двигаться и всё. Второй раз заводить не стали. Ухода требует (часто нужно мыть аквариум, менять землю), а особой радости не доставляет. Завели кота.

Ответить
2 Ответов
Nikkifor
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Molli Да, соглашусь, у нас была парочка. Замучились мыть аквариум) В итоге я их отдал)) Наблюдать за ними не особо интересно. Даже банальные рыбки интереснее.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Nikkifor А дочке моей очень нравятся улитки) сейчас у нас их три, я раньше и не подозревала на сколько они прожорливые! И в тишине даже слышно как они хрустят капустой)))

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать Вам сайт Рыбки.гуру, там есть много информации об улитках ахатинах, их содержании и болезнях. У меня дома живут улитки - катушки и все о них я узнала на этом сайте.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

у меня только в аквариуме рыбке есть и улитки там лазят, но они таки не интересные

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика