Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисные столы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Подскажите где у нас в городе можно купить качественные и недорогие офисные столы? Нужны простые модели, 7 штук, цвет принципиального значения не имеет.

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще всего заказать столы у частных мастеров, так они будут все одинаковые и по цене тысячи в три не больше обойдутся. Поищите объявления на авито и юле и попросите скинуть фото готовых работ, чтобы было из чего выбрать.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для офисного стола три тысячи-это дорого, можно выбрать более бюджетные модели до двух тысяч рублей . Тем более вам не один стол нужен, поэтому вполне возможно, что вам еще и скидку могут сделать. Но это конечно нужно уточнять, может быть на сайте уже изначально указана оптовая цена.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В шатуре на втором этаже вся офисная мебель продается, столы там тоже есть. Если вы хотите обычные, без ящиков, то они дешево стоят. Только по наличию уточняйте, чтобы по цвету все были одинаковые.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирал себе письменный стол. Поехал по магазинам, посмотрел эти варианты и цены на них и понял, что не хочу такое брать. Тем более мне хотелось взять стол из настоящего дерева и чтобы он был мощный. Оставалось найти только производителя. И я нашел .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика