Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взломать Вк

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подозреваю, что мой муж переписывается с девушками как узнать?

8 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Распространенная ситуация, эти соц сети, разрушили не одну семью, хоть я раньше считала, что страничка в соц. сетях это личное пространство каждого, которое нельзя нарушать, но сколько секретов там кроется. Хотите убедиться наверняка, закажите взлом страницы тут [ссылка скрыта по причине бана] но прежде чем это сделать, еще 10 раз подумайте.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не советую заказывать взлом, вообще. Чаще всего вы просто потеряете деньги. Взламывать будут очень просто - фишинг, т.е. пришлют вашему мужу на почту письмо, он откроет, а дальше взломщик получит таким образом емаил и пароль от ВК мужа(В лучшем случае, ведь ваш муж может и не повестись на это) А теперь представьте, что помимо пароля вашего мужа злоумышленник получит и другие важные данные

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего подобного, не знаю к кому Вы обращались, а мне допустим Vzlom.me взломали страничку Вк мужа, прислали данные и все анонимно, он даже об этом и не догадывается по сей день.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

хз

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Насколько мне известно, это запрещено законом. Есть даже такое понятие как "Форензика" , которая занимается изучением компьютерных доказательств. Прежде чем что-то взламывать, лучше подумайте дважды, стоит ли это делать или нет.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Но не взламывать. Это не красиво. Понимаю Вашу ситуацию, но есть множество путей с помощью которых можно решить эту проблему.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Можете попробовать последить за ним или позадавать наводящие вопросы. Можно заказать и взлом вк, но это, конечно, крайний вариант, но эффейтивный. Правда, получится неудобно, если окажется, что ему скрывать нечего, а вы узнаете что-то из его личной жизни, все -таки взлом вконтакте на заказ услуга серьезная, но если решились https://vk3000.su/ - на этом сайте вам помогут, сама обращалась. Если надо взломать вк или что-то еще, работа будет выполнена без предоплаты, поэтому тут вас не проведут, все честно. Желаю удачи, надеюсь, не придется использовать такой черный метод, счастья вам!

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Взломать ВК можно оформив заказ на сайте / , в прошлом сообщении не отобразилась ссылка, пишу снова. Надеюсь, что вы сможете обойтись и без таких черных методов, но, как и писала выше, желаю удачи что бы там ни было. Заказывая взлом вконтакте на заказ подумайте несколько раз, нужно ли вам это.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика