Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 118 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Взломать Вк
    • Karolina статус: [забанен] 06.02.19 в 00:22 «Ответить»
      Подозреваю, что мой муж переписывается с девушками как узнать?
      • makarena1234 статус: [забанен] 06.02.19 в 01:07 «Ответить»
        Распространенная ситуация, эти соц сети, разрушили не одну семью, хоть я раньше считала, что страничка в соц. сетях это личное пространство каждого, которое нельзя нарушать, но сколько секретов там кроется. Хотите убедиться наверняка, закажите взлом страницы тут [ссылка скрыта по причине бана] но прежде чем это сделать, еще 10 раз подумайте.
        • Claner 08.02.19 в 03:08 «Ответить»
          Не советую заказывать взлом, вообще. Чаще всего вы просто потеряете деньги. Взламывать будут очень просто - фишинг, т.е. пришлют вашему мужу на почту письмо, он откроет, а дальше взломщик получит таким образом емаил и пароль от ВК мужа(В лучшем случае, ведь ваш муж может и не повестись на это) А теперь представьте, что помимо пароля вашего мужа злоумышленник получит и другие важные данные
          • inna27_1 статус: [забанен] 15.02.19 в 11:10 «Ответить»
            Ничего подобного, не знаю к кому Вы обращались, а мне допустим Vzlom.me взломали страничку Вк мужа, прислали данные и все анонимно, он даже об этом и не догадывается по сей день.
            • Антoh статус: [забанен] 15.02.19 в 22:14 «Ответить»
              хз
              • Аноним статус: [забанен] 22.02.19 в 11:47 «Ответить»
                Насколько мне известно, это запрещено законом. Есть даже такое понятие как "Форензика" [ссылка скрыта по причине бана] , которая занимается изучением компьютерных доказательств. Прежде чем что-то взламывать, лучше подумайте дважды, стоит ли это делать или нет.
                • lenamyshk 22.02.19 в 14:23 «Ответить»
                  Но не взламывать. Это не красиво. Понимаю Вашу ситуацию, но есть множество путей с помощью которых можно решить эту проблему.
                  • andorofeefv 23.01.20 в 20:51 «Ответить»
                    Можете попробовать последить за ним или позадавать наводящие вопросы. Можно заказать и взлом вк, но это, конечно, крайний вариант, но эффейтивный. Правда, получится неудобно, если окажется, что ему скрывать нечего, а вы узнаете что-то из его личной жизни, все -таки взлом вконтакте на заказ услуга серьезная, но если решились https://vk3000.su/ - на этом сайте вам помогут, сама обращалась. Если надо взломать вк или что-то еще, работа будет выполнена без предоплаты, поэтому тут вас не проведут, все честно. Желаю удачи, надеюсь, не придется использовать такой черный метод, счастья вам!
                    • andorofeefv 23.01.20 в 20:53 «Ответить»
                      Взломать ВК можно оформив заказ на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]/ , в прошлом сообщении не отобразилась ссылка, пишу снова. Надеюсь, что вы сможете обойтись и без таких черных методов, но, как и писала выше, желаю удачи что бы там ни было. Заказывая взлом вконтакте на заказ подумайте несколько раз, нужно ли вам это.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода