Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как перейти в "белую зону" для налоговой?

5 Записи
4 Пользователи
1 Нравится
254 Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Люди, вопрос к тем, кто сейчас фрилансит и уже бел для государства? Мне тут сказали что мол я вот такой вот плохой и нехороший и нужно меня посадить что я онлайн зарабатываю, а с государством не делюсь. Можете мне сказать как я могу официально зарегистрироваться, что бы и налоги платить и налоговой не шугаться?

4 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Помоему это называется индивидуальный предприниматель. Тебе просто стоить оформить себя как ИП и тогда ты сможешь быть белым и пушистым в глазах государства и, заодно, заставить замолчать всех кто тебя пилит. Правда для того что бы это оформить, нужно много так по порогам побегать, так что советую сделать всё через [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мой друг тоже через них оформлял, говорит что всё быстро и без лишних вопросов

Ответить
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Зарегистрируйтесь в госуслугах как самозанятый. Налог низкий и с отчетами удобней.

Ответить
Записи: 212
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не у всех есть госуслуги, можно просто сходить в ИФНС и зарегистрироваться лично.

Ответить

Записи: 212
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Можно и дальше фрилансить по черному..., прийдется налоги платить, только в ПФР 45 тр ежегодно!!!

Не считая всего остального!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика