Как оценивают самол...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оценивают самолет перед покупкой

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочется технически понять как вообще проводится анализ самолета перед покупкой.
По каким именно параметрам делается оценка стоимости авиа транспорта и на какие в принципе говоря моменты имеет смысл обращать внимание делая такой вид оценки.

3 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы хотите провести такой вид сделки, думаю лучше всего для этих целей обратится к хорошим профессионалам своего дела.
С одной стороны вроде как лучше всего такую работу профи добавить, с другой же стороны вроде как вы точно будете знать что не купите низко пробный и низко качественный товар. Ну а если вас интересует вопрос о том как проводят оценку профи своего дела, загляните сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и оцените информацию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Луйда Чтобы побороть страх полетов на самолете, мой коллега, несколько раз посещал авиасимулятор в Москве После чего, страх перед полетами, у коллеги полностью пропал!

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Параметров куча, могут быть две почти во всем сходные модели но одна будет дороже просто потому что ей хватит более короткой ВПП. Если по исправности машины то это должны техники смотреть. Ну а средние цены на ту или иную модель можно погуглить просто. Но вообще лучше покупайте кукурузник, он может летать хвостом вперед и зависать в воздухе (не шутка, чистая правда), не умеет сваливаться в штопор, а ВПП ему вообще не надо. Захотел и на огороде сел и с огорода потом взлетел Если говорить о небольших самолетах то толковее Ан 2 пока не придумали. Еще к нему можно бомбы подвесить И с парашютом с него прыгать можно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика