Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой чай вы пьете?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Рассказывайте, какой чай вы пьете семейными вечерами? Почему именно его?

12 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Люблю такие вопросы

Я люблю зеленый чай из Фикс Прайса Лимонник рассыпной в упаковке и зеленый в пакетиках Майский.

Лимонник, кстати, совсем не со вкусом лимона, а со вкусом Маракуйи, очень вкусный и ароматный.

Майский стоит всего 27,50 руб за 20 пакетиков, вкус прекрасный, к тому же с лимоном. Находка!

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, я очень люблю печь, поэтому чаепитие для нас с мужем любимое дело. Мы заказываем Иван чай в интернете. Он с разными вкусами, и что нравится, пакетика хватает на две заварки) Мы экономные) Купить иван чай .

Ответить
allakov
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет, я у знакомого пасечника покупаю чай из трав. Он сам собирает цветы и сушит их. Вкусно и полезно!

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я очень люблю разные чаи и у меня их дома реально много! Наверно один из любимых - это чай матча ! Не сильно давно я его попробовала первый раз и очень понравился необычный вкус! Знаю, что не все от него остаются в восторге, но мне он очень нравится, да и мужу тоже, часто завариваю его на двоих! Я вот тут нашла прикольный рецепт заваривания его с кофе, иногда и так пробуем!

Ответить
Nellolyli
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Больше всего люблю пить фруктовый чай rozetka.com.ua/chai/c4625004/tip-chaya=fruktoviy-chay за его вкус и аромат! Но больше всего люблю к чаю малиновое варенье)))

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

любой зеленый мне по душе

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы в основном пьем тайский чай, всем семейным он по вкусу. Но иногда мы экспериментируем и заказываем разные чайки и пробуем что-то новенькое. В обычных супермаркетах такого не найти, но мы открыли для себя интернет-магазин , где есть широкий ассортимент товара по доступным ценам. Ну а что, доставка быстрая, чай вкусный и полезный.

Ответить

Минерва
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Покупали на юге Краснодарский чай "Маиеста чай", очень вкусный, есть с различными добавками - натуральными! что немаловажно. Теперь покупаю как увижу, в магните недавно нашла.

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В основном пью зеленый чай или ромашковый.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы, если и пьём чай, то только чёрный с бергамотом. Уж очень вкус нравится. А вот чаще мы пьём компоты домашние, я сама их закрываю. Это и полезнее, и вкуснее. К примеру, вот тут https:// компот из абрикосов, это рецепт мне полюбился ещё давно. Ещё очень нравится из черешни с клубникой.

Ответить
heelins
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

люблю черный гринфилд

Ответить

Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Что касается чая, в нашей семье вкусы расходятся. Муж с сыном обожают крепкий черный, а я предпочтение зеленому отдаю или вообще кофе. Но нам повезло, открыли для себя отличны магазин - и теперь там заказываем все, что нам по вкусу. Последний раз еще и сладости брали, тоже очень понравились, все свежее и очень вкусное, просто пальчики оближешь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика