Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сделать тюнинг автомобиля

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня автомобиль Ауди, хочу сделать тюнинг. Кто может поделиться опытом? Подскажите магазин с хорошим выбором качественных комплектующих для автомобильного тюнинга.

2 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот хорошая проверенная компания [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , покупал у них не один раз, качество достойное, цены от производителя, ниже средних по рынку. Так что, рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@bagirDEN Мы в этом году занимались тюнингом нашей машины, не хотели переусердствовать, обратили внимание только на основное. В поиске хорошего магазина с аксессуарами изначально рассматривали только узкопрофильные магазины, которые предлагали товары только конкретно для нашей марки авто Пежо. Но так ничего и не выбрали, плюс в подобных магазина обычно стоимость завышается. Потом стали смотреть более крупные магазины, где много категорий товаров и рассчитанные на разные марки авто, так нам и попался магазин ВИП-НН! первым делом выбрали новые ветровики и дефлекторы на машину. Родные тоже нормально выполняли свои основные функции, но смотрелись как-тоне солидно, это была инициатива мужа их поменять. А моя инициатива была заменить накидки на сидения, в этом же магазине есть и такая категория товаров, причем накидки есть в разных расцветках. Средняя стоимость, не три копейки конечно, но зато и не выглядят дешево, мы из экокожи заказывали. В итоге сотрудничество с ними сложилось самым лучшим образом, работники ответственные, отличная обратная связь, мы как клиенты остались довольны. Для Ауди там тоже много чего подходящего можно будет найти! Их сайт легко найти по названию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика