Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 106 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Веснушки
    • Flaki 04.02.19 в 10:07 «Ответить»
      Скоро весна и солнце мне опять задаст задачу: веснушки повылазиют.
      Я к ним даже привыкла, Но уже вроде не в том возрасте чтобы с конопушками ходить! У вас веснушки есть/были? Как от них можно избавиться?
      • Tanuwkin 04.02.19 в 20:00 «Ответить»
        Веснушки очень украшают)))
        • Nadega 10.02.19 в 11:13 «Ответить»
          Я с пигментными пятнами на коже тоже мириться не хотела. На крем Флексиразол наткнулась случайно, отзывы были хорошие и я решила его попробовать. Что да как долго не буду описывать, но результат можно посмотреть на фото, между которыми два месяца разницы. Пользовалась строго по инструкции - два раза в день, заметный эффект был уже через пару недель. Так что будьте красивы! Всем удачи!
          • Li_Za_34 11.02.19 в 01:41 «Ответить»
            Я тоже думаю, что веснушки это мило, в любом возрасте. Если уж совсем надоели и хотите избавиться поможет химический салонный пилинг https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...erminov/piling/ Делается он только в осенне - зимний период. Так же важно подобрать крем с высоким фактором защиты от солнца, пользоваться им и зимой и летом при любом выходе на улицу.
            • Lubomir 11.02.19 в 03:16 «Ответить»
              Нужно обязательно беречь лицо от воздействия прямых солнечных лучей, поэтому без кепок, шляпок и панамок не обойтись. А в обеденный период, когда солнце особенно яркое, лучше всего воздержаться от прогулок на открытой местности, это время лучше провести в тени.
              • eva88 16.02.19 в 15:34 «Ответить»
                Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой, прочитала советы на сайте http://mama66.ru/answers/krasota/chem-vyvesti-vesnushki Одна девушка осветляла веснушки кремом отбеливающим До и После. Может тоже попробовать
                • Aristo 25.02.19 в 21:56 «Ответить»
                  Крем "До и после" отбеливающий хорошо веснушки осветляет. Прошлой весной с этой темой заморочилась. За полтора месяца незаметными стали.
                  • Жаник 26.02.19 в 21:33 «Ответить»
                    и сколько этот процесс занял? Я читала, что можно народными средствами - соком лимона, картофелем, но не быстро...
                    • Aristo 26.02.19 в 21:59 «Ответить»
                      Жаник писала:
                      и сколько этот процесс занял? Я читала, что можно народными средствами - соком лимона, картофелем, но не быстро...
                      Месяца полтора, наверное. Каждый день утром и вечером этим кремом мазала лицо, как обычным дневным и ночным. Два тюбика ушло всего.
                      • Жаник 27.02.19 в 13:32 «Ответить»
                        А крем дорогой? Где покупали?
                        • Aristo 27.02.19 в 22:44 «Ответить»
                          Точно не помню, но что-то в районе 300 р. стоил. В любой аптеке есть. Это наш, российский.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Гарант сделок3(1) Экономика, финансы, бизнесоличкаВчера в 19:57Kalyvan_00 Cегодня в 04:01
                мастопатия2Медицина и Здоровьеzolushka123Позавчера в 14:24Aelyne Cегодня в 02:54
                монетизацию3Маркетинг, Реклама, ДизайнTolyaZarubinВчера в 20:38kuka6 Cегодня в 01:14
                Квартира3НедвижимостьTolyaZarubinВчера в 20:35kuka6 Cегодня в 01:13
                Отдых3Туризм, путешествияTolyaZarubinВчера в 20:31kuka6 Cегодня в 01:12
                Молитва на деньги1РелигияStivenCегодня в 00:15Stiven Cегодня в 00:15
                Хорошее средство от боли в горле10Медицина и ЗдоровьеШтукатур04.10.18 в 20:40Flaki Cегодня в 00:07
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода