Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 180 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Веснушки
    • Flaki 04.02.19 в 10:07 «Ответить»
      Скоро весна и солнце мне опять задаст задачу: веснушки повылазиют.
      Я к ним даже привыкла, Но уже вроде не в том возрасте чтобы с конопушками ходить! У вас веснушки есть/были? Как от них можно избавиться?
      • Tanuwkin 04.02.19 в 20:00 «Ответить»
        Веснушки очень украшают)))
        • Nadega 10.02.19 в 11:13 «Ответить»
          Я с пигментными пятнами на коже тоже мириться не хотела. На крем Флексиразол наткнулась случайно, отзывы были хорошие и я решила его попробовать. Что да как долго не буду описывать, но результат можно посмотреть на фото, между которыми два месяца разницы. Пользовалась строго по инструкции - два раза в день, заметный эффект был уже через пару недель. Так что будьте красивы! Всем удачи!
          • Li_Za_34 11.02.19 в 01:41 «Ответить»
            Я тоже думаю, что веснушки это мило, в любом возрасте. Если уж совсем надоели и хотите избавиться поможет химический салонный пилинг https://medaboutme.ru/zdorove/spravochni...erminov/piling/ Делается он только в осенне - зимний период. Так же важно подобрать крем с высоким фактором защиты от солнца, пользоваться им и зимой и летом при любом выходе на улицу.
            • Lubomir 11.02.19 в 03:16 «Ответить»
              Нужно обязательно беречь лицо от воздействия прямых солнечных лучей, поэтому без кепок, шляпок и панамок не обойтись. А в обеденный период, когда солнце особенно яркое, лучше всего воздержаться от прогулок на открытой местности, это время лучше провести в тени.
              • eva88 16.02.19 в 15:34 «Ответить»
                Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой, прочитала советы на сайте http://mama66.ru/answers/krasota/chem-vyvesti-vesnushki Одна девушка осветляла веснушки кремом отбеливающим До и После. Может тоже попробовать
                • Aristo 25.02.19 в 21:56 «Ответить»
                  Крем "До и после" отбеливающий хорошо веснушки осветляет. Прошлой весной с этой темой заморочилась. За полтора месяца незаметными стали.
                  • Жаник 26.02.19 в 21:33 «Ответить»
                    и сколько этот процесс занял? Я читала, что можно народными средствами - соком лимона, картофелем, но не быстро...
                    • Aristo 26.02.19 в 21:59 «Ответить»
                      Жаник писала:
                      и сколько этот процесс занял? Я читала, что можно народными средствами - соком лимона, картофелем, но не быстро...
                      Месяца полтора, наверное. Каждый день утром и вечером этим кремом мазала лицо, как обычным дневным и ночным. Два тюбика ушло всего.
                      • Жаник 27.02.19 в 13:32 «Ответить»
                        А крем дорогой? Где покупали?
                        • Aristo 27.02.19 в 22:44 «Ответить»
                          Точно не помню, но что-то в районе 300 р. стоил. В любой аптеке есть. Это наш, российский.
                  • Yupi 29.07.19 в 13:59 «Ответить»
                    Я покупаю хну для того, чтобы нанести ее на кожу в виде веснушек, а кто-то от них хочет избавиться )) Это же изюминка и очень красиво. Некоторые девчонки мечтают о веснушках и, я уверена, ищут информацию в интернете о том, как их заполучить. Купила хну здесь https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna-...tsii-vesnushek/, наношу ее самостоятельно. Веснушки выглядят как настоящие, так что и я теперь в ваших рядах. Я бы веснушки не пыталась вывести, если бы они у меня от природы были.
                    • Оwl 29.07.19 в 17:04 «Ответить»
                      Не уверена насчет изюминки и чего в них милого?! Я от такого изюма избавляюсь каждый год. Кого интересует недорогое средство, вот оно https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-ko...shchitoy-75635/ очень эффективный отбеливающий крем, + защита от солнца.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Новую русскую музыку 2019 слушать онлайн.5(1) Музыкальный форумmeliSERG02.03.19 в 23:16muzplus Cегодня в 16:55
                  Выбор подарка1(1) Женский форумkirstenCегодня в 16:40kirsten Cегодня в 16:40
                  Заработок на ставках8(1) СпортKamneva10.06.19 в 13:39gazirovka Cегодня в 16:30
                  Баня на дачном участке1(1) Строительство и ремонтabidinCегодня в 16:24abidin Cегодня в 16:24
                  Прыщи7(1) Медицина и Здоровьеconscience30.06.19 в 19:51Dmitriy_Grinev Cегодня в 16:09
                  Юридическая консультация.5(1) Юридический форумhinna03.06.19 в 01:46vanyavanya Cегодня в 16:07
                  Девочки по вызоыву8Мужской форум - мужские темыGRRRATZ05.08.19 в 20:46Dmitrij33 Cегодня в 14:47
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода