Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Веснушки

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Flaki
Записи: 152
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скоро весна и солнце мне опять задаст задачу: веснушки повылазиют.
Я к ним даже привыкла, Но уже вроде не в том возрасте чтобы с конопушками ходить! У вас веснушки есть/были? Как от них можно избавиться?

13 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Веснушки очень украшают)))

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я с пигментными пятнами на коже тоже мириться не хотела. На крем Флексиразол наткнулась случайно, отзывы были хорошие и я решила его попробовать. Что да как долго не буду описывать, но результат можно посмотреть на фото, между которыми два месяца разницы. Пользовалась строго по инструкции - два раза в день, заметный эффект был уже через пару недель. Так что будьте красивы! Всем удачи!

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже думаю, что веснушки это мило, в любом возрасте. Если уж совсем надоели и хотите избавиться поможет химический салонный пилинг Делается он только в осенне - зимний период. Так же важно подобрать крем с высоким фактором защиты от солнца, пользоваться им и зимой и летом при любом выходе на улицу.

Ответить

Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно обязательно беречь лицо от воздействия прямых солнечных лучей, поэтому без кепок, шляпок и панамок не обойтись. А в обеденный период, когда солнце особенно яркое, лучше всего воздержаться от прогулок на открытой местности, это время лучше провести в тени.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой, прочитала советы на сайте  Одна девушка осветляла веснушки кремом отбеливающим До и После. Может тоже попробовать

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Крем "До и после" отбеливающий хорошо веснушки осветляет. Прошлой весной с этой темой заморочилась. За полтора месяца незаметными стали.

Ответить
4 Ответов
Жаник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Aristo и сколько этот процесс занял? Я читала, что можно народными средствами - соком лимона, картофелем, но не быстро...

Ответить
Aristo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Жаник

Жаник писала:
и сколько этот процесс занял? Я читала, что можно народными средствами - соком лимона, картофелем, но не быстро...

Ответить
Жаник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Aristo А крем дорогой? Где покупали?

Ответить
Aristo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Жаник Точно не помню, но что-то в районе 300 р. стоил. В любой аптеке есть. Это наш, российский.

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я покупаю хну для того, чтобы нанести ее на кожу в виде веснушек, а кто-то от них хочет избавиться )) Это же изюминка и очень красиво. Некоторые девчонки мечтают о веснушках и, я уверена, ищут информацию в интернете о том, как их заполучить. Купила хну здесь , наношу ее самостоятельно. Веснушки выглядят как настоящие, так что и я теперь в ваших рядах. Я бы веснушки не пыталась вывести, если бы они у меня от природы были.

Ответить

Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не уверена насчет изюминки и чего в них милого?! Я от такого изюма избавляюсь каждый год. Кого интересует недорогое средство, вот оно очень эффективный отбеливающий крем, + защита от солнца.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика