Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость

15 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,461 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Может кто то объяснить когда цены перестанут расти?!!! прям не угнаться откладываешь денежку на первоначальный взнос(10 процентов)а сумма все увеличивается и увеличивается. Пол года назад однокомнатные квартиры стоили 1 млн.руб,а сейчас 1,5 млн. руб. и то не везде.

14 Ответов
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Пока не перестанут.
Шанцев же сказал, что цены будут как в Москве, только он не сказал, что и ЗП сделает как в Москве. Цены растут, а ЗП такая же остается
Сейчас комната в комуналке почти лимон стоит, а что говорить о квартире новой только мечтать и остается

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@soln3 даже снимать денег не хватает...минимум сейчас 8000 и то без мебели, на сколько мне известно...

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Снимать, тоже плохо. отдаешь деньги чужим дядям и тетям
Пол года снимали и бросисли, это дело

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Пока спрос на жилье не спадет, цены не будут понижаться

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

У меня родители сдают квартиру однокомнатную, каждый год цены повышают, если не чаще, а все равно очередь практичеси выстраивается.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Всегда жалко молодые семьи, которые находятся в безвыходном положении. А сколько сейчас нужно выложить за первоначальный взнос?

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Где это 1-комнатные квартиры стоили 1 млн.руб. полгода назад? Они уже полтора года как через миллион перевалили и, кажется, не собираются останавливаться. Да, угнаться за ценами сложно, а ипотека, на мой взгляд, кабала еще та!

Ответить
5 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Alenky Прошлым летом друзья покупали однокомнатную квартиру, в новом доме за 1600000р

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@soln3 Наверное, квартира без ремонта, одни стены?

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Alenky Не то, что без ремонта, в ней нет сантехники, не стен. Одна площадь.

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@svetusik Ну стены-то есть
А вот остального, конечно нет. Вот терь бухают еще ремонт, еще в копееску влитает.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@soln3 Да, на ремонт уйдет денег немало! Особенно если все будут делать специалисты-строители, а не сами жильцы. Жильцы если только косметический сделают, но это уже после самого основного и дорогостоящего ремонта.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А сейчас цены на недвижимость еще поднялись, вот именно поэтому я всем говорю, что нужно строить дома, это гораздо дешевле, вот мне нравятся каркасные -  Самый большой плюс в своих домах - это коммуналка, ее нет, ну только свет и газ

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика