Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детский ассортимент

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Велиника
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Девочки, где покупаете одежду, игрушки и другие детские товары? Нужно своим детям прикупить кое-что и ещё на день рождения к крестнице через месяц иду.

10 Ответов
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я в последнее время всё больше покупок совершаю через интернет. Мне и выбирать так удобнее, и дешевле выходит. К тому же там можно найти сразу всё.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Torpeda Здравствуйте, я тоже в интернете покупаю детские вещи, а вы пользуетесь какими-нибудь промокодами? Вот я раньше о них не знал, недавно только вот этот сайт нашел с промокодами для детских магазинов ну хоть сейчас узнал, теперь буду со скидкой покупать, и вы пользуйтесь, так выгоднее.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что именно Вы хотите купить? Сейчас хороший выбор детской одежды, игрушек, обуви можно найти на иностранных сайтах. Там часто скидки бывают, распродажи. Единственный минус - долго идёт заказ. Но если выбрать авиадоставку, то будет быстрее.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Автор, а Вы не хотите по обычным магазинам пройтись? У нас в городе их много и там можно найти всё, что Вам требуется. Придётся немного времени потратить, но зато всё увидите своими глазами, можно сравнить, выбрать, деток взять с собой, чтоб примерять. А адреса детских магазины в Нижнем Новгороде можно найти на этом сайте .

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в брендовых магазинах на скидках покупаю

Ответить
1 Ответ
Муровлянин
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 41

@Kira_a Привет, в каких магазинах именно?

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Магазинов реально очень много! но лично я не люблю огромные сетевые магазины, где продается сразу все - от смесей до одежды и колясок! Так не правильно! Когда пытаются продавать прямо все-все-все, часто упускают момент качества! Я считаю, что отдельно надо торговать игрушкам, а отдельно одеждой! И так далее. Поэтому я покупаю в разных! К примеру, из магазинов с одеждой любимым для меня является магазин . Я там уже давно постоянный клиент.

Ответить
vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Рекомендую посетить этот детский интернет магазин в Киеве: где представлен не плохой ассортимент детских товаров , по очень привлекательным ценам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@vorog50 Мы покупаем игрушки для ребенка на . Они безопасны, сделаны из качественных материалов.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Valya75 Я могу еще дать контакт, где можно купить подарки в детский сад. Вот ссылка на сайт https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/dlya-detskix-sadov/ Заказывали у них для всей группы. Очень много вариантов оформления и наполнения подарков.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика