Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прибыльный бизнес

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
56.4 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какой бизнес сейчас самый прибыльный и с минимум вложений?

15 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Самый прибыльный бизнес, на мой взгляд, - это трейлер быстрого питания. Для торговли нужен только трейлер и необходимое оборудование для фаст фуда - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Выручки просто колоссальные с первого месяца работы!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недвижимость как всегда выгодна.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну просто так , думаю сложно найти лучший вариант бизнеса. Нужно время, статистика, опыт, знания... Как минимум советую пройти тренинг бизнес тренеров https:// , который позволит вам набраться опыта и знаний. А дальше смотрите сами, как использовать полученное. Либо искать лучшие варианты, либо обучать людей!

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любой бизнес в наше время в чем-то выгодный ))

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие варианты сами вообще рассматриваете?

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам никто и никогда толком не ответит на данный вопрос. Нужно понимать, где конкретно вы сможете себя проявить наилучшим способом и быть полезным, чтоб данную сферу поднять на новый уровень. Если будете начинать своё дело рекомендую обратиться за поддержкой в «Модульбанк». Они помогут вам провести, например, расчетно кассовое обслуживание и т.д.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Идей сейчас огромное количество, но многое зависит не только от самой идеи, но и от ведения бизнеса. Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первая сложность с которой столкнулись стать налоговая. Поэтому советую просмотреть особенно что касается декларации. Так как заполнение должно быть без ошибок во избежание штрафов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Viktoriya456 Думаю, выгоднее всего сейчас инвестировать за рубеж.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот очень полезный раздел тут собраны различные статьи с разными проверенными и самыми выгодными бизнес проектами. Все подробно описано.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бизнес довольно не простое дело и прежде чем его начинать советую почитать это те вопросы с которыми сталкивается каждый начинающий бизнесмен. Мы совсем недавно открыли с мужем небольшой бизнес и все стараемся делать самостоятельно. Большинство вопросов возникло именно с налоговой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Viktoriya456 Начинать бизнес с нуля-всегда не легкое занятие. Для любого начинающего бизнесмена важно найти своих клиентов. Сделать это можно с помощью участия в тендерах. Вот делюсь с вами электронными площадками с тендерами . Думаю, вам пригодится данный ресурс. Советую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы бизнес был прибыльным, ему нужна грамотная раскрутка. Один из самых эффективных видов рекламы как крупного, так и небольшого бизнеса - это реклама в интернете. Все больше покупателей именно здесь ищут то, что им нужно. Как и в любом другом виде деятельности, многие специалисты по интернет-рекламе частенько берут плату за воздух. А что действительно необходимо для создания и продвижения сайта в интернете? Нельзя обойтись без заказа домена (это имя вашего сайта в сети, в среднем 200 руб. в год), хостинга (это услуга по хранению файлов вашего сайта в интернете, в среднем 3 000 руб. в год). Раскрутить сайт бесплатно весьма сложно, поэтому можно заказать еще платную рекламу в Яндекс Директ и СЕО-продвижение. Здесь все зависит от конкурентности вашего бизнеса. В среднем платная реклама обойдется в сумму не менее 4 000 руб., а в конкурентных видах деятельности - намного дороже. Подробнее -

Ответить
Last_Hope
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я строю свой бизнес, закупая дешево товар из Китая через этот сайт , и мне безумно нравится. Процесс легкий, быстрый, надежный. Подъем просто в разы!! Оно того стоит)) Я начинала с онлайн магазина, а сейчас у меня уже два живых) И это не предел)

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я чуть больше года назад купила лазерный гравер вот здесь - . Спрос на услуги стабильный. Для начала работы денег я потратила не особо много и вложения уже полностью окупились. В общем результатом я довольна. Сейчас планирую расширяться и приобрести у этой фирмы еще пару станков. Таким образом я смогу увеличить прибыль как минимум вдвое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Lena788 Друзья! Хочу порекомендовать вам компанию которая занимается внедрением биллинг системы онлайн . Например, для фирм которые оказывают услуги оператор связи и учета телеком-услуг в корпоративных услугах. На сайте все подробно написано, советую ознакомится самостоятельно. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика