Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сериал

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда уже выйдет 2 сезон сериала "Убийственный класс"?))) ждууу

7 Ответов
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обещают скоро должен выйти) Читала, что в 2020 году [ссылка скрыта по причине бана] недолго осталось ждать) Говорят, что во 2 сезоне повествование не будет сосредоточено на Маркусе, а распространится по всем ученикам. Жду))

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я так сильно люблю смотреть сериалы, обязательно возьму этот сериал себе на заметку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@MelnykMaria Как же я люблю смотреть сериалы, а особенно когда мы смотрим фильмы вместе с мужем. Я конечно обычно засыпаю, когда их смотрю, все потому что у нас сейчас маленький ребенок и я совсем не высыпаюсь. Я нашла сайт, где есть сериалы, а также фильмы 2018 года - и знаете тут огромное количество фильмов. И самое главное, что тут есть разные жанры. Уж очень я люблю смотреть мелодрамы)

Ответить
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@VikaKoval Я начала смотреть мульт сериал Классный мульт о юном спортсмене. Вот недавно узнала о выходе второго сезона на сайте. Для поклонников анимэ - то что нужно.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Посмотри сериал Чернобыль 2019 года, крутой сериал, там немного серий, очень интересный и увлекательный.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@ЮрийИ 8 серий - это много? Видимо ты не смотрела многосезонные сериалы 😀 которые идут годами. Как например, "Милые обманщицы" или "Сотня". Хотя, должна отметить, сериал про Чернобыль очень занимательный и интересный - мне он тоже понравился. Вообще, я предпочитаю смотреть, особенно которые вот-вот прям вышли, новинки. На Джоке в кино ходила, тоже фильм очень понравился)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@borshh А мне наоборот нравятся больше . Как-то там все по нашему и сюжеты жизненные, особенно если мелодрамы смотреть, хотя и комедии тоже есть хорошие. А вот детективные, про ментов, мне вообще не нравятся, с детства отвращение после Мухтара и Улицы разбитых фонарей

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика