Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кофе

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто пью кофе, но редко встречал действительно вкусный и без горечи. А где вы покупаете заварной кофе?

14 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, сам еле нашел настоящий кофе. Когда впервые попробовал, то никаких сомнений не было, что это оригинальный [ссылка скрыта по причине бана] . Спустя три года этот замечательный вкус и аромат не поменялись. Рад, что могу пить настоящий кофе.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть компания https://prime-coffee.ru/kofemashiny/ занимаются арендой кофемашин. Попробуйте заказать кофе у них, не пожалеете, очень вкусный и ароматный. К тому же у них очень выгодные условия аренды. Все таки кофемашина вещь просто необходимая, что дома, что на работе.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже много пью кофе, но столкнулся с проблемой что вкус кофе мне начал отдавать кислинкой. Хотя сначала такого не ощущалось.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я кстати сам очень люблю разное кофе заварное, за несколько лет перепробовал уйму сортов. В итоге, остался на Арабике, но не это главное! Чтобы пить хорошее кофе, необходимо его правильно готовить, либо варить, либо нужно покупать хорошую кофемашину. Вот кстати этот сайт мне помог выбрать достойную кофемашину, что советую сделать и Вам!

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В магазине покупаю пару штук и потом с женой проверяем на вкус , какой лучше .

Ответить
Rennthtte
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Кофе покупаю в интернете и только Итальянский rozetka.com.ua/koffee/c4625011/strana-proizvoditelj-tovara-90098=620540 еще ни разу не было замечено какую то горечь или странный вкус! Всегда вкусное и крепкое!

Ответить
Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я просто обожаю кофе, можно со сливками и кусочком сахара, утром обязательно, в течение дня тоже, и вечером тоже могу выпить)) когда надоедает кофе, заменяю его какао. Даже в выпечку добавляю всегда ароматизатор кофе, постоянно беру его у нас

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я покупаю только в зернах , арабику и потом сама перемалываю

Ответить
2 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Tanuwkin Для меня немного странное название, но я так понимаю, вы подразумеваете натуральный кофе. Все дело, я вам скажу, конечно же в качестве зерна! Хороший кофе - это не тот, который продается в супермаркетах, там даже не смотрите. Оттуда и горечь, и излишняя кислинка. Хороший кофе должке быть свежий, обжаренный ну максимум месяц назад! Явно ведь не то, что делать по полгода на полках! В Украине кофе можно заказать тут я по крайней мере у них уже третий раз делаю заказ, меня очень устраивают сорта, которые есть в наличии! Да и цены у них нормальные на зерно!

Ответить
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Tanuwkin Я тоже так делаю, кофе свежего помола мне больше всего нравится.

Ответить
Totoni
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Возле дома открылась небольшая кофейня. Сначала думал, что это место с очередным дешевым кофе и вчерашними булочками. Но все таки решился разведать обстановку. И что Вы думаете, к моему удивлению изумительный кофе. Беру теперь там постоянно перед работой.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас нормального кофе не найти. Лучше покупать более нормальное и добавлять сгущенку в кофе. Тогда любое кофе подойдет.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую элитный кофе попробовать, доставка по всей России есть.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня рожковая и капсульная кофемашины. Надоело тратить деньги в кофейнях.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика