Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в Минске

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На свадьбу подарили деньги, мы хотим с мужем добавить на покупку однокомнатной квартиры в Минске, посоветуйте где можно посмотреть?

7 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, так как денег нет, покупкой не интересуюсь и посмотреть не знаю где можно, думаю в интернете есть.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как хорошо, что у вас есть такая возможность купить себе квартиру, много молодых семей годами живут на съемных, и никак не могут накопить на жилье. Как моя дочь, живут с мужем уже давно, но жилья своего так и нет, решили мы им немного помочь и добавить денег хотя бы на однокомнатную квартиру. С выбором еще не определились, так как вариантов масса, сложно, что-то выбрать. Смотрим здесь все настолько удобно, описание понятное, о каждой квартире, сразу есть цены, так что можно сравнить и определиться.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Мы недавно купили однокомнатную квартиру, варианты искали на сайте по продаже недвижимости  Выбрали квартиру в комплексе "Парк Челюскинцев"

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле радуюсь тому как город строится, преображается. Строится много новых качественных домов, где можно купить для своей семьи квартиру и наслаждаться жизнью. Недавно встал вопрос покупки квартиры. Сделку проводили через застройщика Dana Holdings. Зашли к нем на сайт, посмотрели все предложенные варианты квартир в разных жилых комплексах. В итоге нашли неплохую 2-х комнатную квартиру в ЖК «Minsk World». Очень удобно, и главное до работы не долго. Сам по себе дом очень красиво сделан снаружи и внутри.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучше в Москве берите - это все же индустриальный центр, тем более что Минск скоро все равно к России присоединится. А еще коммуналка в Москве дешевле, можно даже замену счетчика Мосэнергосбыт через интернет заказать. а в Минске - через очереди.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я все перерыла, но более имение нормальный варианты по квартирам в Минске. Но там нужно цены мониторить каждый день, сейчас цены на недвижку просели https://gonedviga.by/search/kupit-kvartiru/1-komnatnyje/

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика