Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультация юриста

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Требуется опытный юрист, было бы отлично, если бы кто-нибудь подсказал к кому обратиться!

17 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

актуально

Ответить
4 Ответов
ArbitrYurist
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@RitTa57 советуем зайти на сайт sudact.ru
через него выбрать свой регион, и свою статью
найти того юриста или адвоката ФИО, потом в Интернете найти его телефон и созвониться с ним.
Будет искать бесплатных юристов, нарвётесь на жуликов или на студентов-практикантов, и они помогут вам закрепить в суде несправедливость.
Как бы так... если вопросы будут, то готовы ответить в личке

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@RitTa57 Рекомендую вам юриста по строительным спорам

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@RitTa57 По совету знакомых конечно хорошо, но только если этот знакомый не в доле или хорошо знает рекомендуемого юриста. в наше врея доверять никому нельзя, так как самые родные люди уже обманывают друг друга. Поэтому лучше всего обратится сразу в онлайн консультацию, например здесь бесплатно. Но тут тоже много подводных камне и если сразу начинают уговаривать подъехать к ним в офис. то лучше отказаться от их услуг в дальнейшем. так как в лучшем случае отдадите по минимуму денег, без должного результата, а в худшем потеряете и деньги, и объект спора. Так что не ленитесь поискать хорошего юриста или юристов по сайтам и лучше всего найти фирму по крупнее, с правдивыми отзывами. Например знакомый обратился к юрист, по спору о неправельном начислении платы за услуги жкх, что привело к задолжности. Он заплатил деньги и ему сказали, что вопрос будет решен в ближайшее время, а потом ему приходит бумажка о взыскании. По телефону ему опять лапшу на уши навешали и теперь ему придется еще и с юристами судится. В любом случае если видите что юристы не заинтересованы подробностями вашей проблемы, а обещают сразу решить, то это сто процентный повод задуматься о порядочности.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@RitTa57

уголовный адвокат нужен, где найти?

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня были проблемы в моей компании и она была на грани банкротства, а точнее все так и было. Я решил обратиться за помощью к этим юристам, чтобы они сделали выводы и сделали мне реорганизацию предприятия. Процесс был очень длительный и кредиторы были злы, но в целом нам удалось перевернуть игру.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам необходимо получить грамотную и квалифицированную юридическую помощь по вопросам наследства, то обратитесь к адвокату Максиму Гафарову Получение своевременной услуги адвоката по наследственному праву станет целесообразной в любой сложившейся ситуации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@оличка Друзья! Если вам нужно получить консультацию по поводу закрытия ип  обращайтесь в эту компанию. У них работают очень грамотные юристы и они смогут вас проконсультировать по любому вопросу. На сайте Вы можете подробно ознакомится с услугами компании. Обращайтесь,будете довольны. 

Ответить

ArbitrYurist
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Звоните, пишите. Поможем.
Арбитражные юристы Новосибирска

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне нужна помощь юриста в арбитражном суде в Москве. Посоветуйте хорошего специалиста.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Bigdin Добрый день. Нашей фирме помог адвокат юридической компании FLC в Москве, досудебное урегулирование спора в арбитражном процессе прошло успешно . Все обошлось без судебной тяжбы, которая могла затянутся не на один месяц. Очень довольны результатом сотрудничества!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Bigdin Мне тоже нужен был подобный специалист, и, как оказалось, довольно сложно его найти. Нашел в сети сайт . Там нашел и полезную информацию для себя и спеца, который действительно знает свое дело.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня в свое время был вопрос по оценке квартиры при вступлении в наследство, я брала бесплатную консультацию на данном юридическом портале напишите им, юристы в течении короткого времени свяжутся с вами и ответят на все ваши вопросы.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в IQLaw - международный юридический сервис.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно консультировался у юриста по жилищному вопросу,не знаю, поможет или нет, но мой вопрос решил.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать квалифицированного адвоката из Ижевска - Альберта Исханова. Когда-то обратилась к нему за помощью, получила грамотную консультацию. С тех пор ещё не раз обращалась.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я очень часто попадал в серьезные ситуации когда требовался юрист, но мне было жалко денег и потом я очень сожалел об этом. Настал прекрасный момент регистрации моего товарного знака и в этот раз я решил подготовиться к этой серьезной процедуре. Я очень хорошо осозновал, что мне юрист поможет подготовить все документы). Оказалось что нам отказали в первый раз якобы наше изображение было похоже на изображения нескольких фирм и это было очень глупым решением как мне кажется. Благодаря помощи моих товарищей я нашел Юридическую фирму в начале отзыва я об этом говорил, которая мне помогла. Могу сказать вами название Юридическая компания "ФОРТИС" (г. Нижний Новгород). Ребята в серьез занились моей проблемой и в течении небольшого времени с помощью специалистов с фирмы была снята защита. Мне разрешили регистрацию и теперь нет никаких проблем с товарным знаком. Могу выразить только благодарность специалистов которые сделали в свое время очень тяжелую работу. Мы теперь можем спокойно заниматься своим бизнесом без каких-либо проблем, советую обращаться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика