Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь юристов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто может предоставить юридические услуги по оформлению земли?Нужны надежные люди

4 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую Кадастровое бюро [ссылка скрыта по причине бана] за их профессионализм и ответственность. Обращался в эту замечательную компанию по юридическим вопросам. Сразу же откликнулись на мою заявку и начали заниматься моим делом. Помогли собрать весь пакет документов, я лишь заплатил за услуги, причем цены не кусаются. По юридическим вопросам, связанным с недвижимостью, земельными участками либо другими вопросами, обращайтесь в эту компанию!

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую юридическую компанию Мигрант-Гарант: . Они помогли мне решить вопрос с запретом на въезд в РФ моей супруге, гражданке РК. Как выяснилась у моей жены откуда-то стоит запрет на въезд. И теперь она не может въезжать на территорию России несколько лет. Я обзванивал все компании, которые только находил в интернете, искал везде помощи. Одной из таких компаний, оказалась Мигрант-Гарант, юрист выслушал меня, рассказал, какие есть выходы их ситуации, и как так вообще могло произойти, какие причины могут быть у запрета. Назначил мне с самого утра на следующий день консультацию в офисе. Я конечно же поехал, и после детального разговора с юристом, я решил, что приму их помощь,и мы будем выяснять все детали и пытаться снять запрет на въезд. Процесс был долгий, но самое главное, что мы добились того,чего хотели. Запрет снят, спасибо им за их честную работу и все старания!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@AK4167 Я обращался к юристам , они помогли мне решить вопросы по проблем с замороженному строительству дома. Могу сказать, что в фирме работают высококвалифицированные юристы.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, я обращалась в компания ГеоБюро. Они оказывают не только кадастровые услуги , но и юридические в том числе. Спасибо огромное Павлу! Вот ссылка них

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика