Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 157 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Как выбрать букмекерскую контору?
    • maxxan 31.01.19 в 14:51 «Ответить»
      Хочу попробовать сделать ставку на футбольный матч. Подскажите в какой бк лучше?
      • maxxan 31.01.19 в 14:53 «Ответить»
        • BayLeaf 12.02.19 в 01:58 «Ответить»
          Я уже несколько лет только у одного букмекера ставлю. Как правило, выигрышные ставки делаются на не самые громкие матчи и состязания. Чтобы получить положительный результат, сделайте все возможное, чтобы осмыслить суть предстоящей игры или другого спортивного действия. Анализируйте и еще раз анализируйте! Сравнивайте прогнозы специалистов. Не думайте, что на одной интуиции можно выехать.
          • samvelad 27.02.19 в 20:54 «Ответить»
            Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти. А главное что это действительно работает. Так уж и быть сделаю как и вы.
          • анна23 18.03.19 в 00:21 «Ответить»
            Если только начинаете ставить обязательно изучите теоретическую часть этого вопроса, почитайте обзоры на БК. Я сейчас ставлю через 1хБет https://1xstavka.ru , многие опытные игроки делают в ней ставки и если есть плохие отзывы, они в основном от конкурентов. А для меня это надежная и простая контора с хорошими коэффициентами
            • simonov 19.03.19 в 11:54 «Ответить»
              Сейчас так много БК что выбрать действительно тяжело
              • курт 19.03.19 в 11:58 «Ответить»
                Для новичков приделано подойдет букмекерская контора Олимп olimp.org.kz - простое меню, бонусы при регистрации и удобная мобильная версия. Попробуйте, думаю будете в восторге. Я в этой конторе делаю ставки, доход есть, предпочитаю футбол, бокс и теннис. Это мои самые любимые виды спорта.
                • Yupi 23.08.19 в 00:10 «Ответить»
                  Почитайте о конторе 1xbet, многие ей довольны. Эта БК всегда на слуху. Коэффициенты высокие и бонусы выгодные. Я пробую через эту БК ставки делать. Мне дали ссылку на сайт, где размещают ссылку на актуальное зеркало этой букмекерской конторы [url]https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/[/ur], чтобы не приходилось его искать на просторах интернета, когда нужно сделать ставку.
                  • Футбол на моей памяти лучше всего покрыт в букмекерской конторе 1WIN. Там есть и китайские лиги, можно упомянуть ещё то, что коэффициенты там довольно высокие.
                    • Мия 04.09.19 в 12:53 «Ответить»
                      И я хочу посоветовать Вам отличный спортивный ресурс, где есть самые правдивые прогнозы на футбол https://www.parimatch.com/portal/football/italy-...nship/forecasts , я не раз прислушивалась к ним и была в выигрыше.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Обменять валюту в Запорожье1(1) Экономика, финансы, бизнесVodylupeCегодня в 12:13Vodylupe Cегодня в 12:13
                  игры онлайн2(2) Спрос и ПредложениеВера МэйCегодня в 12:06Olga12 Cегодня в 12:08
                  Сыр как лекарство26(1) Кулинарный форумМороз23.04.09 в 23:30VipVic27 Cегодня в 12:06
                  Обмін валют у Львові1(1) Спрос и ПредложениеVodylupeCегодня в 12:05Vodylupe Cегодня в 12:05
                  Перевод юридических документов4(4) Юридический форумLimonovCегодня в 11:14NikNikol Cегодня в 11:45
                  Обменять валюту в Днепре1(1) Ни о чем и о важномXalelvemCегодня в 11:44Xalelvem Cегодня в 11:44
                  Обменять валюту на Барабашово1(1) Экономика, финансы, бизнесVodylupeCегодня в 11:33Vodylupe Cегодня в 11:33
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода