Как выбрать букмеке...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать букмекерскую контору?

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу попробовать сделать ставку на футбольный матч. Подскажите в какой бк лучше?

12 Ответов
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кто знает такую бк [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я уже несколько лет только у одного букмекера ставлю. Как правило, делаются на не самые громкие матчи и состязания. Чтобы получить положительный результат, сделайте все возможное, чтобы осмыслить суть предстоящей игры или другого спортивного действия. Анализируйте и еще раз анализируйте! Сравнивайте прогнозы специалистов. Не думайте, что на одной интуиции можно выехать.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти. А главное что это действительно работает. Так уж и быть сделаю как и вы.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если только начинаете ставить обязательно изучите теоретическую часть этого вопроса, почитайте обзоры на БК. Я сейчас ставлю через 1хБет , многие опытные игроки делают в ней ставки и если есть плохие отзывы, они в основном от конкурентов. А для меня это надежная и простая контора с хорошими коэффициентами

Ответить
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас так много БК что выбрать действительно тяжело

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для новичков приделано подойдет букмекерская контора Олимп - простое меню, бонусы при регистрации и удобная мобильная версия. Попробуйте, думаю будете в восторге. Я в этой конторе делаю ставки, доход есть, предпочитаю футбол, бокс и теннис. Это мои самые любимые виды спорта.

Ответить
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Почитайте о конторе 1xbet, многие ей довольны. Эта БК всегда на слуху. Коэффициенты высокие и бонусы выгодные. Я пробую через эту БК ставки делать. Мне дали ссылку на сайт, где размещают ссылку на актуальное зеркало этой букмекерской конторы [url] https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/ [/ur], чтобы не приходилось его искать на просторах интернета, когда нужно сделать ставку.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Футбол на моей памяти лучше всего покрыт в букмекерской конторе . Там есть и китайские лиги, можно упомянуть ещё то, что коэффициенты там довольно высокие.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

И я хочу посоветовать Вам отличный спортивный ресурс, где есть самые правдивые прогнозы на футбол https:// , я не раз прислушивалась к ним и была в выигрыше.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Мия [URL=https://

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика