Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн игры

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,344 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Посоветуйте игру онлайн, которая будет работать и не лагать на слабеньком ноутбуке. Какие есть игры?

4 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. А какие игры нравятся то? Вот тут есть топ онлайн игр для слабых пк [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посмотри, я сам играю давно в Dragon Knight вторые, они кстати тоже в списке есть.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, может Пабг? Или Кс, правда первая платная. Как вариант- можно на сторонних ресурсах покупать, типа вот таких там именно ключ дают на игру, а не аккаунт который потом через часа три вернут обратно саппорты

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам стоит играть в браузерные игры, типа казино Другие игры вам не подойдут, разве что очень старенькие с хиленькой графикой (но не думаю что вам будет интересно в них играть). С более современных игр на слабеньком компьютере ни одна не сможет нормально работать (все они требуют очень мощных характеристик и соответствующего железа)

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую скачать - программу покер рума 888Покер. Программное обеспечение 888poker надежно работает как на платформе Windows, так и на MacOS.Регистрируетесь, после скачивания и установки клиента и наслаждаетесь игрой в разновидности покера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика