Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посмотреть лучшие фильмы онлайн.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Я киноман, увлекаюсь в свободное время просмотром фильмов онлайн, поделитесь на каких сайтах вы предпочитаете смотреть , чтобы одновременно и качество было на высоте, и новые фильмы оперативно добавлялись...

6 Ответов
meliSERG
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам попробовать посмотреть здесь [ссылка скрыта по причине бана] , долго смотрел на разных киноресурсах, но в последнее время остановился на этом сайте. Устраивает и качество, и быстрое пополнение новинками , есть подборки по жанрам, странам, годам...Думаю, и вам должно понравиться, найдете на свой вкус!

Ответить
SaShKaSmirnova
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я лично на филмиксе смотрю или на сезонваре

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже очень люблю в свободное время смотреть фильмы онлайн бесплатно и в хорошем качестве. По тематике нравятся фильмы про зомби . Уже много их пересмотрела и каждый раз нереально захватывающе и интересно. Всегда переживаю за главных героев -спасителей и их судьбу.

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую к просмотру лучшие мировые новинки кинофильмов и сериалов:

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Свежий интересный фильм Балканский рубеж (2019). Фильм о том, как в 1999 году российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Что было далее вы увидите здесь:

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, советую вам посмотреть популярные новинки 2019 года. В последнее время выходит большое количество сериалов. Вообще год обещает быть жарким. Поэтому советую .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика