Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Где Вы покупаете косметику?
    • Anzanos 30.01.19 в 00:50 «Ответить»
      Брала во многих магазинах, выбирала, в каком дешево и быстро доставляют. Во многих магазинах с персоналом проблемы. Им все равно, что и когда ты у них покупаешь, как в советском магазине за прилавком (жуть). А вот в одном из последних , мне консультант понравилась: и дело знает и любезная и заказ в тот же день привезли, но косметика ужасная была
      • Adndrik 30.01.19 в 23:03 «Ответить»
        Заказываю косметику уже не первый раз в магазине мамси, очень качественная, не вызывает аллергии, для меня это важно, ещё всегда при покупке я использую промокод мамси http://rukodi.ru/catalog/shops/mamsy/ получаю различные скидки. Этот раз заказала себе парфюмерную воду Paola eau fraiche, очень вкусный аромат, запах долго держится, даже после стирки белья остается приятный аромат на одежде.
        • Mooi 31.01.19 в 00:18 «Ответить»
          А какую косметику вы хотите?
          • Mooi 31.01.19 в 00:19 «Ответить»
            Декоративную или уходовую?
            • Eva21 31.01.19 в 01:37 «Ответить»
              Я заказываю косметику faberlic. Мне нравится, у них часто акции проходят и цена хорошая. Ассортимент мне нравится, можно не только косметику найти. Кое-что конечно еще покупаю в Рив-Гош и Летуаль.
              • Kanycy 11.02.19 в 15:07 «Ответить»
                Вы сами понимаете, что по дешевле и быстро доставляют это не показатель, так как только этими преимуществами "сыт не будешь". Также как и вы заказывала во многих, но там где купила впервые крем гиалурон, поняла, что сотрудничаю с профессионалами, у которых по мимо цены доступной и доставки есть еще и гарантия, сертификаты и конечно же неизменное высокое качество. Этот интернет-магазин могу рекомендовать даже самым требовательным.
                • Tanluck 11.02.19 в 16:43 «Ответить»
                  Я чаще всего покупаю косметику в магазине "Улыбка радуги".
                  Очень люблю данный магазин за удобную программу накопления баллов и естественно за приятные цены и ассортимент.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Прибыльный бизнес7Экономика, финансы, бизнесalana02.02.19 в 10:30Tau Cегодня в 04:59
              Понадобились беспружинные матрасы. Где их можно приобрести?7Мебель, интерьеры, домdemko1206.06.18 в 21:48yanchik90 Cегодня в 04:03
              Какой бизнес выбрать?3Экономика, финансы, бизнесPetrashCегодня в 01:55Solnishko Cегодня в 02:19
              Поездка в Италию.3Туризм, путешествияBrakadabraCегодня в 00:27polotskijvadim Cегодня в 02:09
              Хобби9Женский форумKarolina28.10.18 в 22:53BayLeaf Cегодня в 02:02
              Вся информация о Перми онлайн.2Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 00:37polyanYUL Cегодня в 00:45
              Лазерная эпиляция2Медицина и Здоровьеinna27_113.02.19 в 17:20RitTa57 Cегодня в 00:04
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода