Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лекарства при остеоартрозе

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Прошу отозваться всех, кто имеет остеоартроз коленного сустава. Или возможно что-то знает об этой болезни. Напишите, пожалуйста, как лечиться, чего нельзя делать и как избежать осложнений. Всем ответившим, наперед, спасибо.

7 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Столкнулся с похожей проблемой. Тоже болело колено, несколько месяцев терпел, думал связки на тренировке потянул, а оказалось что у меня воспаление и легкий остеоартроз. Пропил курсом пиаскледин, нагрузку с колена снял. Сейчас все в норме, но доктор говорит, что мне теперь без хондропротекторов никуда не деться(((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Akkim Что значит "никуда не деться"? Постоянно на таблетках сидеть?

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не постоянно, но месяцев 5-6 в году мне предстоит принимать пиаскледин. Но я не сетую. Видел, что делает болезнь с теми, кто наплевательски к ней отнёсся. А я хочу нормально ходить и жить без боли.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Akkim И я за пиаскледин подпишусь, Сама не принимала, но супруг последние пару лет его пьет (у него артроз). Доктор говорит, что этот препарат помогает организму вырабатывать собственный коллаген и синтезировать молекулы хряща. Я в этом, конечно не спец, но то, что мужу капсулы помогают, факт.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Инна Чурикова И что у вашего мужа тоже такие длительные курсы лечения?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, 6 упаковок на год точно выпивает. Но благодаря этому, суставы его теперь не беспокоят, он живет полноценной жизнью. С недавнего времени даже в спортзал ходить снова начал, правда на колени уже большую нагрузку не дает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Инна Чурикова Одна знакомая пила при артрозе витамины. Сказала в комплексе с лечение ней они помогли. Такие обычно продают в интернет-магазинах или в аптеках.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика