Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сериал Возмездие с Павелом Прилучным

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Его отец всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но Юра выбрал свой путь - военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, уходит к банкиру Смирнову.
Однажды во время боя Юра спасает сирийскую девочку, видит её глаза и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Юра принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше - завод почти разрушен, а Ника в опасности – её отчим Смирнов ввязался в войну за большие деньги.
Покинув одну войну, Юра попадает на другую.
Он ставит перед собой цель – восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника - Катю.

5 Ответов
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

уже вышло 4 серии, смотрим далее..

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендовано посмотреть фильм "Личный телохранитель" тем, кто понимает чего следует ждать от фильма и знает как его правильно употребить. Не взбалтывая и не смешивая, в полной релаксации, но не отключая мозг. И я думаю, что вдумчивый зритель, сможет увидеть иронию не только в концовке. Но и многократно на протяжении всего фильма. 8 из 10. В любимые.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 3

@resoos я в онлайне смотрю сегодня после обеда 7 и 8 серия

Ответить
Diman007
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Тоже его смотрю, вот кстати для девушек нашел фото Павла Приоучного https://ktotakoj.ru/pic619_znam-foto-pavla-priluchnogo/ налетаем))) Многие считают Павла Прилучного баловнем судьбы, но это не так. Родителями актера были самые обычные люди. В детстве они старались записывать его в различные секции. Мальчик ходил на пение, бокс и даже балет. Однажды Паша получил сотрясение мозга и понял, что больше не хочет заниматься боксом. В скором времени парня ждал еще один удар: умер его отец. Прилучный остался с мамой, братом и сестрой. Теперь он сам отвечал за дом и должен был зарабатывать деньги. Фотографии из этого периода практически не сохранились.

Ответить

sergeybo611
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

интересно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика