Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

юридические вопросы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто может предоставить юридические услуги по оформлению земли?Нужны надежные люди

6 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую Кадастровое бюро [ссылка скрыта по причине бана] за их профессионализм и ответственность. Обращалась в эту замечательную компанию по юридическим вопросам. Сразу же откликнулись на мою заявку и начали заниматься моим делом. Помогли собрать весь пакет документов, я лишь заплатила за услуги, причем цены не кусаются. По юридическим вопросам, связанным с недвижимостью, земельными участками либо другими вопросами, обращайтесь в эту компанию!

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@makarena1234 Мы ищем юриста который бы специализировался на защите прав интеллектуальной собственности. Обратили внимание на патентное бюро Кривцов и партнеры https://krivcov.ru/ отзывы нашли положительные об их работе, что можете сказать на счет них?

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам к нотариусу не помешало бы обратиться за консультацией для оформления земельного участка. А мне помогла разобраться, какой порядок заключения договора оказания услуг статья на сайте . Гражданский кодекс РФ в п. 1 ст. 432 предлагает следующие нормы, регулирующие заключение договора, которые полностью распространяются на соглашения о возмездном оказании услуг:
- договор считается заключенным в момент согласования его существенных условий;
- соглашение должно быть отражено в форме, которая предлагается законодателем для этого типа сделок (устной, письменной, нотариальной).

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика