Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удаленная работа

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посоветуйте удаленную работу)В прошлом работала в банке!

6 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хорошую удаленную работу, еще нужно хорошенько поискать. Чтобы была достойная заработная плата и гибкий график. Мне лично повезло и я сейчас работаю оператором в Тинькофф банке. Я довольна всем, вы кстати тоже можете посмотреть на этом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сайте вакансии. Может им еще нужен человек)

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад
Посоветуйте удаленную работу

Ответить
2 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Diego13 почему ушли оттуда, что не понравилось? а то я тоже вариант с работой в банке рассматриваю.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Antrips

Посоветуйте удаленную работу)В прошлом работала в банке!

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если "дружите" с русским языком, можете попробовать себя в роли копирайтера. Как писать отличные тексты, на каких биржах работать, можете прочитать здесь -

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну если вы ищите высокооплачиваемую работу, то скорее всего вам нужно двигаться и интересоваться в области digital. Сейчас достаточно много хороший специалистов нужно в этой сфере, да и если посмотреть на тендеры вакансий, то заявок действительно много. Так что как вариант можете попробовать себя в этом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика