Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Промышленные вентиляторы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно закупить промышленные вентиляторы? Интересуют в первую очередь осевые вентиляторы.

5 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы сами недавно покупали [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на производстве, чтобы повысить безопасность. Нашли отличного производителя вентиляционного оборудования, ещё и отечественного. С ними вообще никаких проблем не было. Порадовало, что наши умеют делать такое качественное оборудование

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Многие агрегаты для производства, находятся в пункте приема металлолома по очень выгодной цене. И зачастую имеют хорошее состояние и исправные узлы. При этом, если покупать такое оборудование, то по деньгам выйдет выгодней, чем с рук. А если что-то имеется на утилизацию металлолома то можно обменять на необходимые механизмы!

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рационально сконструированный вентилятор характеризуется возможно меньшими массой, металлоемкостью и габаритами, высокой экономичностью и надежностью, а также технологичностью конструкции и наименьшими возможными эксплуатационными расходами.
Особые требования предъявляются к конструкции корпуса и рабочего колеса.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы помещение новое купили. прям рядом находится с нашим, через стену) ремонт правда придётся делать чуть ли не с нуля. вентиляционной системой тоже обязательно займёмся. думаем вот к ним обратиться, хорошее оборудование продают, уверен в качестве их продукции) да и консультируют так, что потом лишних вопросов нет)

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот еще тут есть сайт одной из кампаний в которой вы сможете подобрать себе любой подходящий вам вентилятор, для примера вентилятор в шумоизолированном корпусе такие используются в больших помещениях где может быть много шума. Но на сайте есть и другие модели, даже самые простые потолочные вентиляторы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика