Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить диван?

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дело такое: хочу купить удобный и вместительный диван-кровать. В мебельных магазинах никакие варианты не нравятся. Подскажите, где можно купить или заказать большой диван-кровать?

17 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Правда, в мебельных магазинах не всегда есть выбор. А покупать, что есть захочет не каждый. Большой выбор мебели, в том числе и диванов, есть на [ссылка скрыта по причине бана] смотрите, выбирайте. Думаю, вы найдете подходящий вариант.

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@gany плохо, что потрогать и посидеть нельзя.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже ищем диван, не экономим, главное, чтобы был интересный и качественный.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно на заказ на фабрике.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы себе выбрали современный диван Заказали трехместный дизайнерский, очень интересный. Я таких в магазинах не видела. Не люблю, когда приходишь в гости, а у людей одинаковая мебель. Всегда выбирала что-то необычное)

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Закажите в салоне Servant, мы там брали! когда был готов нам его в техничке привезли домой мы с мужем посидели полежали попросили чуть мягче еще сделать и все нам добавили наполнителя и обтянули и теперь мы с крутым диваном!Ткань там на любой вкус

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам, например, в своё время очень понравились в Новосибирске в мебельном "Пинскдрев" . Советую глянуть их ассортимент и есть вероятность, что вы сможете найти что-то подходящее и для себя, так как ассортимент у них знатный.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В Хофе адекватные цены

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как вариант, можно смотреть белорусскую мягкую мебель. Заводская, сертифицированная, недорого :
Минск :
Москва :
Нур-Султан :

Есть доставка в другие города и регионы.

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте испытать еще диван немецкого производства на металлическом каркасе Диваны качественные, практически долговечные. Если ваше семейство умудрится и металлические ножки на диване сломать, то и это не будет страшно, ведь гарантия на мебель дается на 5 лет.

Ответить
3 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Svvetlana Посмотрите диваны в этом мебельном магазине https:// Я там покупала в новую квартиру белую мебель для спальни. Там ассортимент отличный, что угодно найти можно.

Ответить
valeraibi43
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Svvetlana Мне кажется нам такие нужны, чтоб дети могли спокойно прыгать

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@valeraibi43 Мне белорусская мебель нравится , она надежная .

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Может просто вы не во всех магазинах смотрели? Попробуйте зайти на сервис сравнения цен Может что-то и понравится. И с ценой определитесь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Banduran Может просто вы не во всех магазинах смотрели? Попробуйте зайти на сервис сравнения цен [url=https:// Может что-то и понравится. И с ценой определитесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Banduran Может просто вы не во всех магазинах смотрели? Попробуйте зайти на сервис сравнения цен https:// Может что-то и понравится. И с ценой определитесь.

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Тоже задался таким вопросом и ищу где купить вот такой диван чтобы сразу с доставкой и не нужно было ждать долго с возможностью рассрочки

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика