Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка грузов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Будет интересно узнать об этой услуга всем у кого есть свой бизнес в Москве, я нашел компанию с которой уже успел поработать по доставке грузов из Европы сюда на реализацию [ссылка скрыта по причине бана] кому нужна такая услуга можете смело ей пользоваться, компания надежная и уже не первый год фигурирует на рынке.

3 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не только она компания в Москве их множество а вот которую вы рекомендуете у рузей были проблемы с их организацией работы. Так что для начала нужно проверить а потом уже давать советы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@нария Когда нам нужно было найти хорошую компанию для поставок мы не знали к кому обратится. Тогда знакомый посоветовал зайти на сайт и выбрать воздушные перевозки грузов либо другой вид транспортировки. Заключили с ними договор на одну поставку,а когда мы были уверенны в том что они работают качественно заключили и дальнейшее сотрудничество.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Доставка грузов, это самый актуальный вопрос для всех людей которые занимаются своим бизнесом. Если вы сотрудничаете с иностранными компаниями Европы, то вам будет очень интересно посмотреть информацию о . Ну как, заинтересовались?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика