Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость как инвестиция

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Трушка
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кто считает - это резонно? Возможно кто-то инвестирует деньги в недвижимость - поделитесь своим опытом.

14 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

доходность на уровне 7%, это даже инфляцию не отобьет

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 18

@Аляска Полностью с вами не согласен. Откуда у вас такие цифры, мне кажется, что совершенно не разбираетесь в этом вопросе.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Папирус как раз разбираюсь) аналитику читаю, цены смотрю Выгодно только посуточно сдавать

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Папирус Это одно из самых выгодных вложений на сегодняшний день. Можно посмотреть цены на квартиры сегодня https://riolux.ru/sale/flat/ Вам останется вложиться в ремонт и все. квартира будет приносить доход всю оставшуюся жизнь, если ее сдавать

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Папирус Разве сложно посчитать???
Затраты:
Берете стоимость недвижимости + стоимость ремонта + %, как если бы положили в банк + каждые 5 лет ремонт (возможно и чаще, все зависит от самой недвижимости и арендаторов)

Доход:
Аренда - посмотрите стоимость аренды на рынке в Вашем городе в том районе, где планируете сдавать.

Ответить
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В любом случае думаю к этому вопросу нужно подходить сугубо индивидуально.

Ответить
Милик
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лично я считаю, что вопрос достаточно спорный и к нему лучше подходить индивидуально. В конце - концов сколько людей - столько и мнений. Лично мы решили приобрести квартиру в Болгарии Во-первых, часто в командировки туда ездим по работе, да и летом на отдыхе там бываем. Плюс страна является членом Евросоюза, да и никто не будет отрицать, что экономика там развивается достаточно хорошими темпами. Пройдет время и ценовая политика там на недвижимость совсем другая будет. Так что я в такого рода инвестициях вижу только плюсы.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас достаточно средств, то конечно резонно. К тому же приобретая квартиру в хорошем районе это еще и надежная инвестиция в будущее детей. Вот, кстати, хорошее агенство они смогут подобрать вам необходимые варианты элитной недвижимости и также потом найти арендаторов, чтоб не попасть на мошенников, а то в случаях с арендой это печальный и частый опыт.

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Ledydy Всем привет, недвижимость безусловно выгодное капиталовложение, но нужно быть предельно внимательным,
потому как в наше время очень много мошенников. Здесь https://vnnews.ru/social/72675-novye-skh...-raspoznat.html можете узнать про новые и самые распространенные виды мошенничества при покупке недвижимости.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Akcel Я лично считаю, что в нашем мире нужно вкладываться в недвижимость именно заграницей (если конечно позволяют ресурсы). Я думаю, лучше всего приобрести недвижимость в жарких странах. Комфортно и дешево. Я решил купить себе квартиру в ОАЭ, думаю самое быстроразвивающееся и современное государство. Консультировался у . Уже думаю как буду проводить жаркие вечера там

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кандидат на вакансию управляющего недвижимостью должен уметь нестандартно мыслить, иметь аналитические и организаторские способности, быть энергичным, коммуникабельным, усидчивым, ответственным и требовательным.Вот здесь самые свежие вакансии

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Инвестировать в недвижимость это более, чем резонно! Тем более, что сейчас стала доступной возможность покупать недвижимость зарубежом. Мы сейчас рассматриваем вариант покупки недвижимости в Турции. Нашли хорошее агенство У них очень большая база, хорошие варианты. Думаем, летом будем сами отдыхать, а в стальное время сдавать можно.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуальным считаю вкладывать средства в арендный бизнес. Компания занимается как покупкой арендного бизнеса, арендой торговых помещений и площадей так и продажей или покупкой коммерческой недвижимости.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@albert838 Приобретение недвижимости в инвестиционных целях считается одним из самых надежных направлений. Недавно видела неплохую статью на эту тему.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика