Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стилист

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет девочки, я ищу хорошего стилиста, кого посоветуете?

3 Ответов
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Стилист может не понадобится и смотря для каких целей. Обычно стилисты нужны звездам или же людям которые часто появляются на публике.

Приведу пример.

Я, опустим, одеваюсь в самых популярных магазинах города, беру одежду известных модельеров. Так как магазины не дешевые, у них сами продавцы и советуют мне, одевают меня и конечно же смотрят что бы выглядело хорошо.

Далее, косметика, я приобрела здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] очень много хорошей продукции. Мне она безумно нравится и зачастую я крашусь сама. Если это конечно же не выступление перед камерой или на передаче какой то. Такое тоже было.

Дальше фитнес и питание. У меня есть личный тренер и он мне помогает заниматься спортом и составляет питание.

Т.е. не нужно привязываться к одному стилисту, мне кажется он не к чему.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@drizhka0000 Полностью с вами согласен. Я вообще не понимал никогда профессии стилист.

Конечно да, если ты не звезда какая то.

А про косметику вы точно подметили, у моей жены такая же

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@drizhka0000

drizhka0000 писала:
Стилист может не понадобится и смотря для каких целей. Обычно стилисты нужны звездам или же людям которые часто появляются на публике.

Здравствуйте, а как же стилист по стрижкам и окрашиванию?Они тоже нужны только публичным людям?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика