Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

банкротство

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,544 Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Разве можно стать банкротом самому?

10 Ответов
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, процесс довольно долгий и сложный. Здесь необходимо сделать все правильно, чтобы банкротство не признали фиктивным, так как за это есть уголовная ответственность [ссылка скрыта по причине бана] Большинство в таких случаях нанимают специалистов

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Впервые слышите об этом? Первый раз я услышала от подруги и зашла в интернет. Там нашла сайт , на котором все подробно описывается о банкротстве. Много полезной и настоящей информации, а не пустословие. Сразу онлайн консультацию прошла, и еще лучше понла эту тему.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

С юристом поговорите

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

С юристом поговорите

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Банкротом самому стать возможно, это намного дешевле чем обращаться в юридические фирмы. Но прежде нужно почитать Закон о банкротстве и статьи в интернете, например [здесь]

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

правильно, вопрос сложный, лучше не в интернете информацию смотреть, которая может быть чисто субъективной как мнение отдельного человека, а обращаться конкретно к опытному адвокату , который собаку съел на этих всех процессах и точно проконсультирует вас максимально качественно)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Ivan32 Проще нанять юриста, который специализируется по процедуре банкротства. Здесь нужен не только статус , но и полное списание долгов и без блокировки ваших счетов.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас проблемы с налоговой, то не спешите закрывааться. Я бы вам порекомендовал обратиться вот в эту фирму https://tributa.ru/ они специализируются на решении налоговых споров. Со стоимостью их услуг можете ознакомиться на сайте.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Действительно ли у человека возникает вопрос, а могу ли я стать таким то. Это все порядок действий

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Печально, когда приходится признавать себя банкротом. Видимо что-то вы делали неправильно в бизнесе. Возможно вы не проверяли партнёров на наличие экономических проблем, вот они вас и подвели. Всякое может случиться. Поэтому в бизнесе надо всё просчитывать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика