Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ветровики

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,185 Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите стоит ли устанавливать ветровики на машину или толку от них никакого нет? Кто уже установил поделитесь стоят ли они потраченных денег?

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю что устанавливать ветровики или нет это каждый должен решить сам для себя и пригодятся ли они ему это тоже видней каждому. Мне вот лично они не нужны, так как я не курю и редко когда приоткрываю окно в дождливую погоду, соответственно капли воды не попадают в салон. А вот мой друг часто курит в машине и поэтому он установил себе ветровики и они оказались ему нужными. А купить их можно, к примеру, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я покупал машину и у нее уже были установлены ветровки. Сначала мне показалось что смотрится как то ужасно это, но потом привык и уже как то не представляю машину без них.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю конечно как зимой, но вот летом ветровики очень даже кстати. Когда идет дождь, то сильная влажность и стекла очень потеют и можно приоткрыть окно и ветровик защитит грязи и воды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика