Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Билеты на самолет

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет!
Собираюсь лететь в Грецию, где купить билеты подешевле? Отель заказала 5 звезд, хочется и лететь с удобствами, но чтобы не переплачивать.

8 Ответов
Safia
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я на этом сайте покупаю авиабилеты без наценок [ссылка скрыта, авторизуйтесь] пока лучшего предложения еще не нашла, в Греции сейчас кстати очень красиво, люблю время от времени посещать ее в это время года)

Ответить
3 Ответов
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Safia Да, через специализированные сайты покупать билеты выгодно

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Касандра А через какой именно сайт вы покупаете билеты?

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Nizhan А я весной собираюсь полететь в Нью-Йорк, у меня там друзья, давно уже зовут в гости. На сайте компании "КупиБилет" забронировал Москва Нью-Йорк авиабилеты . Пересмотрел цены разных авиакомпаний и нашел недорогие билеты.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что значит с удобствами, вы про бизнес класс сейчас говорите? Если да, то он априори не может стоить дешево, где вы билеты не бронировали. Тут все от дат вылета зависит, если они не популярные, то билеты чуть дешевле будет, хоть и не намного.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда билеты покупаю напрямую через сайт аэропорта. Там точно нет никакой накрутки и также можно все онлайн оплатит. Просто потом пораньше на регистрацию придете, чтобы вам этот билет заверили и все.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас есть множество сервисов, через которые можно купить билет на самолет онлайн. Вам нужно просматривать все подряд и сравнивать цены, потому что часто на разных сайтах стоимость разнится. Я к примеру сейчас буду вот здесь подыскивать билеты в Грецию с ближайшими датами вылета . Просто шенген скоро закончится, вот и решила им воспользоваться напоследок))

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я себе заказывал здесь . Там есть несколько вариантов наиболее дешевых рейсов. Уверен там ты сможешь себе подобрать нужный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика