Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда автомобиля в Салониках

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Martin45
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто может посоветовать нормальную фирму с помощью которой можно арендовать себе автомобиль на территории Салоник? И желательно указать какие необходимо при себе иметь документы, потому как у меня ещё не разу не было опыта аренды автомобиля за рубежом. Буду благодарен за любую помощь в этом вопросе)

2 Ответов
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сам уже неоднократно бывал в Салониках, и честно скажу это один из лучших городов которые мне нравятся в Греции. Пару раз туда ездил по рабочим вопросам, по этому заказывал в основном только услуги компании которые предоставляют трансфер. А вот когда езжу отдыхать, то меня всегда выручает их аренда авто в Салониках https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] И скажу вам честно, чтобы арендовать автомобиль вам ненужно ничего иметь кроме водительских прав международного образца ну и полных 23-ех лет. По цене получается недорого, по этому собственно говоря можете не переживать за то что у вас могут возникнуть какие-то проблемы при аренде.

Ответить
1 Ответ
Gallina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Bloodancer А мне например в Халкидиках почему-то больше нравится чем в Салониках. Тем более там и развлечений на порядок больше будет. Так что туда тоже постарайтесь слетать если время будет!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика