Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как правильно монтировать сетодиодные светильники?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,467 Просмотры
Lupus
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Купили для дома 5 светодиодных светильников. Сдуру решил, что у меня получится самому их установить. Что-то не получается. Подскажите, как правильно монтировать их? А то в интернете только монтаж лед-ламп нашел.

3 Ответов
Йод
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А самого главного вы и не написали... На какой потолок будете крепить светильники? Натяжной или обычный? Без этой информации вряд ли вам смогут помочь. И еще, посмотрите в гугле с запросом "монтаж диодных светильников", там есть несколько видео.

Ответить
Bristol
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Чтоб их поставить вам будут нужны сами светильники, схема монтажа, лампы и кабеля, и коннекторы для шинопровода. Разметьте потолок, установите крепежные устройства, подключите распредкоробку, поставьте лампы и проверьте, что все нормально работает, установите светильник на место и зафиксируйте. Это в общих чертах. Если нужно подробнее, смотрите видео в интернете. Еще, можете спросить совета у консультантов, которые такими светильниками занимаются, например, на этом сайте .

Ответить
Анубиас
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам посоветовал, чтоб не испортить ни светильники, ни потолок, вызвать мастера и доверить установку ему. Потому, что жалко будет, если испортите. И все равно переделывать придется. А так, заплатите уже, зато результатом будете довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика