Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Будущее криптовалюты

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
nedaxib
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот криптовалютой никогда сильно не интересовался, но вот начал задумываться о том, а что с ней будет в будущем. Не думаю, что она снова вырастет в стоимости, но ведь и исчезнуть с рынка она не может. А что Вы думаете по данному поводу?

11 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ничего страшного с криптовалютой не произойдет, в данный период она как-раз таки стабилизируется. Просто люди начали рассматривать крипту, как объект инвестирования, а это неправильный подход и из-за этого происходят такие скачки стоимости криптовалюты.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что криптовалюту с самого начала нужно было контролировать и сделать это вполне реально, но никакое государство не захотело этим заниматься. А что касается её будущего, то всё полностью зависит от людей, если все массово будут её продавать, то она попросту выйдет из оборота.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Криптовалюта это наше будущее и поэтому я считаю, что в неё нужно вкладывать деньги. Другое дело в том, что сейчас она еще нестабильна и поэтому покупать её в данный момент не советую, но вот в дальнейшем она станет основной валютой в мире. Конечно быть в этом уверенным на все 100% нельзя, всякое может случится, так что пока вообще не советую проводить какие-либо операции с криптовалютой. Узнать последние новости с рынка криптовалют можно здесь:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@bomckal А как анализируете этот рынок?

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Криптовалюта была и за долго до того как был хайп, вот она ж как то жила в то время, и потом будет жить

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Меня ваша мысль совершенно не беспокоит, можно выйти из любой ситуации!

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Соглашусь с вашим мнением, поскольку выйти всегда можно с любой ситуации, нужно только правильно подойти к проблеме и взвесить все положительные и отрицательные нюансы. А что касается криптовалют, то выгодным вариантом сейчас является крипта Bitcoin Cash. Но как и любой другой вариант, он часто меняется по курсу, поэтому стоит следить за этим, поэтому почитайте более подробно, что он из себя представляет , обратите внимание на график изменения курса и как им пользоваться.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нет, в ближайшее время она не исчезнет, так что если есть желание пробовать и инвестировать в нее - нужно использовать этот шанс на максимум. Кстати, недавно нашла классную статью о том, как избежать потерю своих криптовалютных активов - почитайте, она может вам пригодится.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Криптовалюта сильно обвалилась, поэтому мы с мужем решили заняться собственным бизнесом. На сегодняшний день это наилучшее предложение. Сейчас занимаемся изучением налогового кодекса и поиском хороших поставщиков

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Viktoriya456 По майнингу и криптовалюте новости узнаю через ресурс Частые обновления, всегда есть что почитать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика