Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 184 посетителя

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Будущее криптовалюты
    • nedaxib 19.01.19 в 23:26 «Ответить»
      Я вот криптовалютой никогда сильно не интересовался, но вот начал задумываться о том, а что с ней будет в будущем. Не думаю, что она снова вырастет в стоимости, но ведь и исчезнуть с рынка она не может. А что Вы думаете по данному поводу?
      • kofeek 20.01.19 в 00:36 «Ответить»
        Ничего страшного с криптовалютой не произойдет, в данный период она как-раз таки стабилизируется. Просто люди начали рассматривать крипту, как объект инвестирования, а это неправильный подход и из-за этого происходят такие скачки стоимости криптовалюты.
        • gorec 20.01.19 в 12:12 «Ответить»
          Мне кажется, что криптовалюту с самого начала нужно было контролировать и сделать это вполне реально, но никакое государство не захотело этим заниматься. А что касается её будущего, то всё полностью зависит от людей, если все массово будут её продавать, то она попросту выйдет из оборота.
          • bomckal 20.01.19 в 13:24 «Ответить»
            Криптовалюта это наше будущее и поэтому я считаю, что в неё нужно вкладывать деньги. Другое дело в том, что сейчас она еще нестабильна и поэтому покупать её в данный момент не советую, но вот в дальнейшем она станет основной валютой в мире. Конечно быть в этом уверенным на все 100% нельзя, всякое может случится, так что пока вообще не советую проводить какие-либо операции с криптовалютой. Узнать последние новости с рынка криптовалют можно здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
            • Шилов 22.01.19 в 23:04 «Ответить»
              А как анализируете этот рынок?
              • Попробуйте воспользоваться этой программой благодаря, которой можно всегда быть в курсе ситуации на крипто биржах [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ) Это удобно и выгодно для своего дела)
            • Natali90 15.02.19 в 13:04 «Ответить»
              Криптовалюта была и за долго до того как был хайп, вот она ж как то жила в то время, и потом будет жить
              • Igor23FF 15.02.19 в 13:07 «Ответить»
                Меня ваша мысль совершенно не беспокоит, можно выйти из любой ситуации!
                • Oleg123 17.02.19 в 00:03 «Ответить»
                  Соглашусь с вашим мнением, поскольку выйти всегда можно с любой ситуации, нужно только правильно подойти к проблеме и взвесить все положительные и отрицательные нюансы. А что касается криптовалют, то выгодным вариантом сейчас является крипта Bitcoin Cash. Но как и любой другой вариант, он часто меняется по курсу, поэтому стоит следить за этим, поэтому почитайте более подробно, что он из себя представляет [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , обратите внимание на график изменения курса и как им пользоваться.
                  • Tau статус: [забанен] 12.03.19 в 19:50 «Ответить»
                    Нет, в ближайшее время она не исчезнет, так что если есть желание пробовать и инвестировать в нее - нужно использовать этот шанс на максимум. Кстати, недавно нашла классную статью о том, как избежать потерю своих криптовалютных активов [ссылка скрыта по причине бана] - почитайте, она может вам пригодится.
                    • Viktoriya456 статус: [забанен] 20.03.19 в 14:10 «Ответить»
                      Криптовалюта сильно обвалилась, поэтому мы с мужем решили заняться собственным бизнесом. На сегодняшний день это наилучшее предложение. Сейчас занимаемся изучением налогового кодекса [ссылка скрыта по причине бана] и поиском хороших поставщиков
                      • Vikki658 06.04.21 в 20:32 «Ответить»
                        По майнингу и криптовалюте новости узнаю через ресурс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Частые обновления, всегда есть что почитать.
                    Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода