Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

фильм Зеленая книга 2019

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Maui
Записи: 153
 Maui
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, почему так не взлюбили некоторые зрители фильм Зеленая книга [ссылка скрыта, авторизуйтесь] По моему скромному мнению, он получился весьма неплохим, с продуманным, увлекательным сюжетом. Да и талантливых, харизматичные актеры заслуживают особых похвал.

2 Ответов
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О существовании сериала «В лучшем мире» [ссылка скрыта, авторизуйтесь], не особо известного у нас в России, я узнал лишь 6 января в связи с вручением наград премии «Золотой глобус». Сюжет строится на том, что мизантроп Элеанор (Кристен Белл) после смерти по ошибке попадает в некий аналог Рая под названием Хорошее место, хотя заслуживает мучиться в Плохом месте. Потому она начинает всячески работать над собой, чтобы заслужить место под солнцем. Любителям такого жанра смотреть обязательно!

Ответить
galy2233
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да вы правы, мне тоже фильм очень понравился, интересный и динамичный смотрели всей семьей провели с удовольствие время, всем родным понравился фильм.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика