Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скажите, а есть ли в этой ветки специалисты по изготовлению лестниц для домов.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 306
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, а есть ли в этой ветки специалисты по изготовлению лестниц для домов. Мне нужна лестница на второй этаж. Вот хотелось бы вызвать специалиста для просчета такой лестницы.

4 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть инженер в компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Компания занимается изготовлением металлических лестниц. Человек выедет, все померяет, посчитает. Нам изготовили прекрасную лестницу.

Ответить
thestarnataly
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

По каким ценам вообще осуществляется на данный момент изготовление лестниц? Мне кажется, что это очень классный предмет интерьера, поэтому лестница должна быть очень красивой, но также важно и качество изготовления. Чтобы лестница была надежной и долговечной на века. Пока мне приглянулись лестницы вот у этой компании . Стоит ли там заказывать? Я пока сомневаюсь, потому поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@thestarnataly подскажите где можно заказать лестницу гусиный щаг?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Советую вам обратиться вот в эту фирму, они специализируются на производстве модульных лестниц https://nasha-lestnica.ru/catalog/lestnicy-gusinyj-shag/ цены у них не завышенные, посмотрите из работы на сайте, уверен, что они вам понравятся. Мы когда к ним обращались, то наш заказ сделали вовремя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика