Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 81 посетитель

Форум: Спрос и Предложение
    Тема: смузи
    • всем привет, кто знает очень классный и вкусный рецепт смузи?
      • Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников которых с каждым днем стает все больше и больше.
        • nester_b88 19.01.19 в 12:20 «Ответить»
          вот тут посмотрите https://e-w-e.ru/vyi-eshhe-uspeete-k-pra...lya-pohudeniya/ Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было
          • Nargiska 12.02.19 в 15:51 «Ответить»
            с ягод смородины, малины и фруктов, банан обязательно и экзотические фрукты можно добавить
            • Иногда делаю из того что есть в доме, а иногда очень сильно заморочиватся начинаю и покупаю фрукты интересные, как мангустин например, читала что он при похудении еще помогает
              • YuliaTaran 12.02.19 в 19:51 «Ответить»
                Я в последнее время очень полюбила смузи) Кучу рецептов перепробовала - банановый, клубничный, шоколадно-творожный....это мои фавориты)) Но клубничный самый вкусный) Берете 5 клубничек, банан, мяту, 1 яблоко, половинку лайма и стакан воды...классный летний вкус получается) А еще сейчас начала покупать и добавлять в смузи мангостин, его не так часто используют, но на самом деле очень полезный фрукт, а вот можно почитать https://fructify.ru/frukty/mangostin-fru...leznye-svojstva . Мне вкус очень нравится, малой мой тоже оценил)
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Прибыльный бизнес7Экономика, финансы, бизнесalana02.02.19 в 10:30Tau Cегодня в 04:59
              Понадобились беспружинные матрасы. Где их можно приобрести?7Мебель, интерьеры, домdemko1206.06.18 в 21:48yanchik90 Cегодня в 04:03
              Какой бизнес выбрать?3Экономика, финансы, бизнесPetrashCегодня в 01:55Solnishko Cегодня в 02:19
              Поездка в Италию.3Туризм, путешествияBrakadabraCегодня в 00:27polotskijvadim Cегодня в 02:09
              Хобби9Женский форумKarolina28.10.18 в 22:53BayLeaf Cегодня в 02:02
              Вся информация о Перми онлайн.2Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 00:37polyanYUL Cегодня в 00:45
              Лазерная эпиляция2Медицина и Здоровьеinna27_113.02.19 в 17:20RitTa57 Cегодня в 00:04
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода