Какое спортивное пи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое спортивное питание выбрать

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Занимаюсь я фитнесом, сейчас моя главная цель сбросить лишний вес и набрать немного мышц. Вот не знаю что лучше купить из спортивного питания протеин или БЦАА? Или кто, что употребляет и где вы чаще всего покупаете такое питание?

10 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне кажется что поначалу можно обойтись и без всякого спортивного питания, достаточно просто грамотно составить рацион питания, соблюдать режим и регулярно заниматься и результат будет.

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina Я протеин употребляю, мне удобно, могу перед тренировкой выпить или после, в зависимости от моего распорядка дня. Я обычно в интернете его заказываю. Вот, кстати, вчера один интернет-магазин в закладки добавила Посмотрите какое там предлагается спортивное питание, цены изучите, сравните с другими магазинами, возможно вы что-то захотите здесь себе заказать.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть протеин в состав которого входит ВСАА, можете взять его

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

покупайте протеин

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@OlegPopov Вообще-то, автор немного не понимает, как происходят процессы похудения и набора массы. Они в принципе не могут происходить параллельно. Для разных целей - разное питание (в т.ч. и спортивное питание). Если вы хотите получить "качественное" тело, то сперва стоит убрать лишний жир (с помощью дефицита калорий) и только после садиться на набор качественной массы. Для этого вам лучше заменить фитнес на тренажерный зал "Набрать немного мышц" - это означает их гипертрофия, которой добиваются: 1. профицитом калорий 2. усиленными тренировками. Моя рекомендация - это просто добавить в рацион больше белковых продуктов. Во недавно статью пересматривала по поводу пищевых добавок. Лично я вот принимаю сразу после силовых тренировок - казеиновый протеин, еще можно добавить креатин!

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

чаще всего все протеин принимают, но можно и просто принимать белка больше в питании и ничего не принимать

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@jarbog быстрого результата не будет без протеина или другого спортивного питания, чтобы быстро и красиво все было, то нужно принимать спортивное питание, это уже аксиома

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще то протеин и БЦАА - это совершенно разные вещи! Вот , первую очередь, протеин для роста мышц нужен, вам дам об этом подробную статью! Это дополнительный белок, а белок - это мышцы! А роль БЦАА 0 помогать вам восстанавливать вашу энергию, помогать быстрее и интенсивнее тренироваться, меньше уставать! Так что цели у них разные!

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Питание - это самое главное, ну и спорт конечно же это помощник номер 1 в вопрос сброса веса. Еще я во время тренировок пью жиросжигатели, мне они помогают. Могу порекомендовать, здесь можно подобрать жиросжигатели для каждого - хорошего похудения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@Tau Из своего личного опыта могу рекомендовать спортивное питание AFNutrition. Для себя покупаю комплекс аминокислот BCAA 7500. Он помогает восстановиться после тренировок и способствует наращиванию мышечной массы. Весь ассортимент спортивного питания найдете в этом магазине.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика