Фитнес для начинающ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фитнес для начинающих

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, где можно освоить фитнес для начинающих?

20 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я дома занимаюсь, раньше в тренажерку ходила, а теперь из-за работы никак не получается вырваться, а ой как хочется(( Но ничего, дома тоже неплохо, нашла я [ссылка скрыта по причине бана], заказываю там с девочками интересные видео курсы похудения и фитнеса для дома, так я занимаюсь уже полгода, сбросила около 5 кг!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@alana Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти. А главное что это действительно работает. Так уж и быть сделаю как и вы.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@alana Рекомендую обратится сюда https://sportgoroda.ru полезно знать каждому

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На начальном этапе занятий фитнесом главное – не сдаваться и продоложать тренировки. Часто бывает, что после 2-3 месяцев занятий уже виден результат, ведь тело реагирует на непривычные нагрузки. Однако потом процесс формирования фигуры и похудения замедляется, и тут многие сходят с дистанции. Не расслабляйтесь, а для лучшего эффекта используйте специальный комплекс для создания подтянутого силуэта .

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

ДА в любом спортивном зале или комплексе. Если не знаете ничего - тренер вам поможет

Ответить
1 Ответ
Fontto
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Evseev_Andrej а у меня к сожалению финансы не позволяют посещать зал, а массу очень хочется набрать грамотно, может кто подскажет как это сделать в домашних условиях?

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

для начинающих спортсменов советую раздел со спортивным пи танием от интернет-магазина Розетка rozetka.com.ua

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

начинать надо с малого и постепенно увеличивать нагрзуку

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я начинала дома тренировки с петлями В интернете можно найти видео с такими тренировками. Года два с ними занималась. Можно даже на улице с ними заниматься. Упражнений с ними выполняется масса. На все группы мышц.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю проще всего- это посмотреть видео на ютубе. Их очень много. И там много различных советов, тренировок. Рассказывают как правильно питаться и заниматься. Так что ют-это лучший способ узнать быстро информацию

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаю многие на старте пользуются путеводителями в мире фитнеса, да и честно говоря не только на старте. Просто это очень удобно, да и можно очень много ошибок в себе исправить, начиная от питания, заканчивая тренировками. По этому если актуально, из личного опыта могу посоветовать вот этот сайт, думаю вам будет актуально.

Ответить
Альбинка78
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А мне так и не удалось на фитнес ходить. Сразу после двух первых занятий колени сильно разболелись. Видимо суставы слабые. Вот к терапевту собираюсь в ближайшее время, может что-то посоветует.

Ответить
5 Ответов
Арианнушка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Альбинка78 Вам лучше к ревматологу, если с суставами проблема. При подобной ситуации, мне ревматолог назначил пиаскледин. Сейчас все хорошо с суставами. Недавно делала рентген коленей, видно, что остеоартроз не прогрессирует.

Ответить
Альбинка78
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Арианнушка А что,если колени болят - это остеоартроз коленных суставов? У меня они еще и хрустят. Скажите, а пиаскледин как на суставы влияет? Его долго принимать нужно?

Ответить
Арианнушка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Альбинка78 Если еще и хрустят, то точно на остеоартроз коленных суставов похоже. Нужно к врачу сходить, чтобы точно диагноз узнать. пиаскледин восстанавливает суставные и хрящевые ткани, обмен веществ в них улучшает и способствует тому, чтобы организм сам вырабатывал коллаген. Очень хороший препарат не имеющий аналогов.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Альбинка78 Было время, когда и у меня суставы болели и я тоже пиаскледин принимать стала. Пила его в течении 6 месяцев. За это время суставы болеть перестали, хруст прошел. Я могу спокойно ходить и даже на пятый этаж сама поднимаюсь без лифта.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Юляшка88 А мне как раз занятия очень помогли, ноги перестали болеть совсем. Видимо моему телу нужна была эта дополнительная нагрузка, работа сидячая и двигалась очень мало. Уже пол года занимаюсь в московском танцевальном клубе GallaDance, хожу на фитнес , чувствую себя великолепно, занятия бросать не собираюсь.

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без спортивного питания точно не обойтись, если Вы хотите достичь на самом деле высоких результатов в тренировках. Для новичков, например, оптимальным выбором станет гейнер Hyper mass 5000 4 кг, в этом он сейчас в наличии. Он поможет не только не уставать в кратчайшие сроки. но и быстро нарастить мышечную массу.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Дело конечно кайфовое, но не из дешёвых, предпочитаю на улице заниматься, покрайнемере летом))

Ответить
1 Ответ
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Elver Я начинала заниматься фитнесом в ростовском клубе WorldClass, а сейчас интересует здесь аквааэробика для беременных. Тренинг в воде считается наиболее приемлемой альтернативой активному фитнесу. В воде тело ощущается более легким, что позволяет снять нагрузку с суставов и связок.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика