Внезапно захотелось...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внезапно захотелось мёда

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотрю сегодня утром кулинарную передачу и там готовят блюдо в основе которого лежит мёд и блин, тааак захотелось, а идти искать его лень. Можете посоветовать где можно заказать мёд в мск и с доставкой?

5 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

О да, я вечно смотрю такие кулинарные передачи, а потом не могу понять это я реально хочу приготовить, или просто насморелся на приготовление))) Советую тебе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в интернете у beeshoney. Купил под новый год подарочный набор своему брату, он доволен как медведь был!)

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мед – это самое лучшее лакомство всех времен и народов. Я с самого детства его просто обожаю. Мне когда предлагали конфету или мед, я всегда отдавала предпочтение именно меду. Возможно, это и помогло мне расти здоровым ребенком с крепким иммунитетом. А вот во взрослом возрасте я как то все реже и реже начала употреблять его в пищу, возможно, потому что мне уже не попадался такой вкусный, как был у дедушки на пасеке. Ведь вкусный и полезный мед только у честных и порядочных пасечников, которые ничем его не разбавляют. Можете посмотреть здесь как определить какой мед качественный, а какой нет.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Захотелось меда, значит требуется организму.

Ответить

Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

То есть вам легче заказать мед, чем встать с дивана и пойти на кухню, чтобы его найти?

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы очень много меда кушаем, поэтому нам выгодно мед оптом покупать, заказываем в интернет-магазине , у них цена выгодная, мед натуральный и свежий, так что всем любителям советую этот интернет-магазин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика