Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Персонал

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
4,421 Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, форумчане. У меня такой вопрос к вам: стоит ли обращаться за подбором сотрудников в специальные агенства или искать лучше самостоятельно? Отрыли большой офис и сейчас ищем людей на больше количество должностей, но в основном заинтересованы в симпатичных молодых девушках.

2 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше обращаться за помощью в агенства. Подобрать компетентный персонал кажется легко, но на деле все далеко не так. Нужно точно знать, что тебе нужно и искать людей, которые четко выполняли бы твои требования. У мужчин боссов в этом плане вообще все строго, но при этом даже они дают слабину и как сейчас стало модным нанимают специальный административный и личный персонал, который радовал бы их не только по работе, но и в другом плане. Есть даже специальные агенства, например Ivershin’s Luxury Assistans - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Услуга популярна именно так, как это кажется на первый взгляд.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сложно конечно поначалу было. дела у меня развивались не так уж и быстро. но сейчас я уже на довольно высокий уровень перешел. решил кстати еще вот CRM подключить к компании, чтобы набор сотрудников проще стал и прежде всего чтобы до нас доходили только лучшие кандидаты. на первых этапах бизнеса с этим все сложно было...)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика