Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых без виз

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Куда можно поехать отдохнуть сейчас без визы?

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я и сам такой, что сейчас бы после праздников куда-то махнул бы на отдых, вот здесь нашел интересную информацию о том куда можно поехать отдохнуть в январе без визы [ссылка скрыта, авторизуйтесь] есть очень интересные варианты, думаю стоит взять отпуск и куда-то махнуть. Раньше зимой никуда далеко из дома не выезжал, а теперь прям так захотелось чего-то нового и необычного)

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у нас очень много курортов в нашей стране . и виза не нужна )

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне тоже на ум приходит только Крым, Сочи, Гелегджик. Или Алтай как другой вариант!

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да,мест у нас реально много! И не обязательно это море. Какой отдых вы предпочитаете ?

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот и я считаю, что все недооценивают отдых у нас! У нас и правда много красивых городов. много курортов, при чем как летних морских, так и зимних горнолыжных. Сейчас все обновляется, меняется инфраструктура, в крупных городах-курортах уже все перестроено ! Мы в прошлом году были в Туапсе. Жили в реально классной мини гостинице, рядом очень много развлечений, много кафе, ресторанов, а аквапарков там сколько посмотрите! Так что не хуже у нас, чем за границей!

Ответить
enotikvasya
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вот на здесь https:// можно посмотреть весь список. Вторая ссылка в поиске, как бэ)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Список стран куда можно поехать в 2019 году довольно большой хотя и получить визу в желаемую страну тоже возможно, главное было бы желание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика