Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где скачать программы для компьютера

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно купила себе ноут, пока пустой, ничего кроме ворда и ексела в нем нет.
Подскажите, есть ли сайты в интернете где можно было бесплатно скачать программки, а то везде просят номер телефона или низкая скорость на скачки

8 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем! Интересно, кто какими программами пользуется для устранения ошибок и тормозов в своём ноутбуке,которые появляются после скачивания бесплатных программ? Хвастайтесь! Я сам отыскал в онлайне достойную прогу Advanced SystemCare https://advanced-systemcare-com.ru/ultimate/ Она меня устраивает целиком и полностью, работает на ура и даёт супер результат. Юзайте на здоровье! Надеюсь, кому-то будет полезно!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Главное правило - не качать все подряд со всех сайтов подряд! Качать можно программы только с проверенных сайтов либо с торрентов. Вот скачайте программу , распакуйте архив и установите её. Теперь Вы сможете скачивать с торрентов. Безопасность файлов скаченных с торрентов обеспечивается тем, что все эти файлы хранятся у многих пользователей, и соответственно большое количество раз проверялись разными антивирусами. Поэтому это самый безопасный и надежный способ.
Чтобы скачать интересующую Вас программу с торрента - наберите в поисковике, к примеру так: "скачать Word 2016 торрент". Так Вы сразу найдете то что Вам нужно.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пожалуй, смотря о каких программах идет речь. Все зависит от направления деятельности. Если ваш компьютер служит просто как домашний мультимедиа-центр, то вам многого и не нужно. А вот если вы собираетесь заниматься какой то специальной деятельностью, то некоторые программы будет найти не так то просто. От себя мог бы посоветовать эту , как по мне, одна из самых полезных утилит, которые вообще существуют!

Ответить
Safia
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас полно различных сайтов с программами. Главное не наткнуться где вам вместо программ кучу вирусов выдадут. У меня муж программист и он разбирается в этом, он мне сказал скачивать все с только, после программ компьютер не зависает, и работает отлично. в первую очередь конечно антивирус скачала, их там много

Ответить
Amgroot
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В случае если слетит активация, то воспользуйтесь специальными .

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хорошо скачивать с официальных сайтов программ. Это самый надежный вариант

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Советую вам воспользоваться этой библиотекой бесплатных программ для компьютера , где есть все необходимое для правильной, комплексной и продуктивной работы на ПК. К каждой проге есть описание, скриншоты, преимущества и недостатки и ссылка на прямую загрузку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика